Расписание поезда № 304Я Сыктывкар — Воркута

11 января 2017
59
0


Поезд № 304Я Сыктывкар — Воркута находится в пути 1 д. 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (11, 13, 17, 20, 23, 26, 29 января, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля, 3, 6, 9 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::11-01-2017 08:40:00
Човью11-01-2017 08:52:001 мин11-01-2017 08:53:0013 м
Эжва11-01-2017 09:03:003 мин11-01-2017 09:06:0013 м
Койты11-01-2017 09:14:001 мин11-01-2017 09:15:009 м
Язель11-01-2017 09:28:002 мин11-01-2017 09:30:0015 м
47 Км11-01-2017 09:44:001 мин11-01-2017 09:45:0015 м
Усть-Вымь11-01-2017 10:03:001 мин11-01-2017 10:04:0019 м
14 Км11-01-2017 10:23:001 мин11-01-2017 10:24:0020 м
Микунь11-01-2017 10:43:0042 мин11-01-2017 11:25:001 ч 1 м
Чуб11-01-2017 11:45:001 мин11-01-2017 11:46:0021 м
Муська11-01-2017 12:14:001 мин11-01-2017 12:15:0029 м
Княжпогост11-01-2017 12:34:0010 мин11-01-2017 12:44:0029 м
Тракт11-01-2017 13:13:001 мин11-01-2017 13:14:0030 м
Весляна11-01-2017 13:29:002 мин11-01-2017 13:31:0017 м
Синдор11-01-2017 13:59:0010 мин11-01-2017 14:09:0038 м
Иоссер11-01-2017 14:34:001 мин11-01-2017 14:35:0026 м
Крепежная11-01-2017 14:46:001 мин11-01-2017 14:47:0012 м
Чиньяворык11-01-2017 15:21:0010 мин11-01-2017 15:31:0044 м
Юкарка11-01-2017 15:44:0015 мин11-01-2017 15:59:0028 м
Тобысь11-01-2017 16:10:001 мин11-01-2017 16:11:0012 м
Ярега11-01-2017 16:52:002 мин11-01-2017 16:54:0043 м
Ухта11-01-2017 17:17:0015 мин11-01-2017 17:32:0038 м
Ветласян11-01-2017 17:40:001 мин11-01-2017 17:41:009 м
Сосногорск11-01-2017 17:57:00111 мин11-01-2017 19:48:002 ч 7 м
Малая Пера11-01-2017 21:16:002 мин11-01-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль11-01-2017 21:47:005 мин11-01-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск11-01-2017 22:05:001 мин11-01-2017 22:06:0014 м
Талый11-01-2017 22:29:001 мин11-01-2017 22:30:0024 м
Каджером11-01-2017 22:44:002 мин11-01-2017 22:46:0016 м
Чикшино11-01-2017 23:19:002 мин11-01-2017 23:21:0035 м
Кожва-111-01-2017 23:56:002 мин11-01-2017 23:58:0037 м
Печора12-01-2017 00:17:0022 мин12-01-2017 00:39:0041 м
Сыня12-01-2017 01:33:002 мин12-01-2017 01:35:0056 м
Янью12-01-2017 02:04:002 мин12-01-2017 02:06:0031 м
Косью12-01-2017 02:52:001 мин12-01-2017 02:53:0047 м
Инта-112-01-2017 04:10:0024 мин12-01-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков12-01-2017 06:27:003 мин12-01-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска12-01-2017 07:04:002 мин12-01-2017 07:06:0036 м
Сейда12-01-2017 08:11:002 мин12-01-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей12-01-2017 09:13:002 мин12-01-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута12-01-2017 09:50:00— ::35 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Воркута на карте:




Кроме поезда № 304Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search