Расписание поезда № 304Я Сыктывкар — Воркута

20 декабря 2016
151
0


Поезд № 304Я Сыктывкар — Воркута находится в пути 1 д. 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 20, 23, 26, 29 января, 1, 4 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::20-12-2016 08:40:00
Човью20-12-2016 08:52:001 мин20-12-2016 08:53:0013 м
Эжва20-12-2016 09:03:003 мин20-12-2016 09:06:0013 м
Койты20-12-2016 09:14:001 мин20-12-2016 09:15:009 м
Язель20-12-2016 09:28:002 мин20-12-2016 09:30:0015 м
47 Км20-12-2016 09:44:001 мин20-12-2016 09:45:0015 м
Усть-Вымь20-12-2016 10:03:001 мин20-12-2016 10:04:0019 м
14 Км20-12-2016 10:23:001 мин20-12-2016 10:24:0020 м
Микунь20-12-2016 10:43:0042 мин20-12-2016 11:25:001 ч 1 м
Чуб20-12-2016 11:45:001 мин20-12-2016 11:46:0021 м
Муська20-12-2016 12:14:001 мин20-12-2016 12:15:0029 м
Княжпогост20-12-2016 12:34:0010 мин20-12-2016 12:44:0029 м
Тракт20-12-2016 13:13:001 мин20-12-2016 13:14:0030 м
Весляна20-12-2016 13:29:002 мин20-12-2016 13:31:0017 м
Синдор20-12-2016 13:59:0010 мин20-12-2016 14:09:0038 м
Иоссер20-12-2016 14:34:001 мин20-12-2016 14:35:0026 м
Крепежная20-12-2016 14:46:001 мин20-12-2016 14:47:0012 м
Чиньяворык20-12-2016 15:21:0010 мин20-12-2016 15:31:0044 м
Юкарка20-12-2016 15:44:0015 мин20-12-2016 15:59:0028 м
Тобысь20-12-2016 16:10:001 мин20-12-2016 16:11:0012 м
Ярега20-12-2016 16:52:002 мин20-12-2016 16:54:0043 м
Ухта20-12-2016 17:17:0015 мин20-12-2016 17:32:0038 м
Ветласян20-12-2016 17:40:001 мин20-12-2016 17:41:009 м
Сосногорск20-12-2016 17:57:00111 мин20-12-2016 19:48:002 ч 7 м
Малая Пера20-12-2016 21:16:002 мин20-12-2016 21:18:001 ч 30 м
Ираёль20-12-2016 21:47:005 мин20-12-2016 21:52:0034 м
Зеленоборск20-12-2016 22:05:001 мин20-12-2016 22:06:0014 м
Талый20-12-2016 22:29:001 мин20-12-2016 22:30:0024 м
Каджером20-12-2016 22:44:002 мин20-12-2016 22:46:0016 м
Чикшино20-12-2016 23:19:002 мин20-12-2016 23:21:0035 м
Кожва-120-12-2016 23:56:002 мин20-12-2016 23:58:0037 м
Печора21-12-2016 00:17:0022 мин21-12-2016 00:39:0041 м
Сыня21-12-2016 01:33:002 мин21-12-2016 01:35:0056 м
Янью21-12-2016 02:04:002 мин21-12-2016 02:06:0031 м
Косью21-12-2016 02:52:001 мин21-12-2016 02:53:0047 м
Инта-121-12-2016 04:10:0024 мин21-12-2016 04:34:001 ч 41 м
Марков21-12-2016 06:27:003 мин21-12-2016 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска21-12-2016 07:04:002 мин21-12-2016 07:06:0036 м
Сейда21-12-2016 08:11:002 мин21-12-2016 08:13:001 ч 7 м
Хановей21-12-2016 09:13:002 мин21-12-2016 09:15:001 ч 2 м
Воркута21-12-2016 09:50:00— ::35 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Воркута на карте:




Кроме поезда № 304Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search