Расписание поезда № 304Я Сыктывкар — Воркута

20 декабря 2016
56
0


Поезд № 304Я Сыктывкар — Воркута находится в пути 1 д. 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 20, 23, 26, 29 января, 1, 4 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 20-12-2016 08:40:00
Човью 20-12-2016 08:52:00 1 мин 20-12-2016 08:53:00 13 м
Эжва 20-12-2016 09:03:00 3 мин 20-12-2016 09:06:00 13 м
Койты 20-12-2016 09:14:00 1 мин 20-12-2016 09:15:00 9 м
Язель 20-12-2016 09:28:00 2 мин 20-12-2016 09:30:00 15 м
47 Км 20-12-2016 09:44:00 1 мин 20-12-2016 09:45:00 15 м
Усть-Вымь 20-12-2016 10:03:00 1 мин 20-12-2016 10:04:00 19 м
14 Км 20-12-2016 10:23:00 1 мин 20-12-2016 10:24:00 20 м
Микунь 20-12-2016 10:43:00 42 мин 20-12-2016 11:25:00 1 ч 1 м
Чуб 20-12-2016 11:45:00 1 мин 20-12-2016 11:46:00 21 м
Муська 20-12-2016 12:14:00 1 мин 20-12-2016 12:15:00 29 м
Княжпогост 20-12-2016 12:34:00 10 мин 20-12-2016 12:44:00 29 м
Тракт 20-12-2016 13:13:00 1 мин 20-12-2016 13:14:00 30 м
Весляна 20-12-2016 13:29:00 2 мин 20-12-2016 13:31:00 17 м
Синдор 20-12-2016 13:59:00 10 мин 20-12-2016 14:09:00 38 м
Иоссер 20-12-2016 14:34:00 1 мин 20-12-2016 14:35:00 26 м
Крепежная 20-12-2016 14:46:00 1 мин 20-12-2016 14:47:00 12 м
Чиньяворык 20-12-2016 15:21:00 10 мин 20-12-2016 15:31:00 44 м
Юкарка 20-12-2016 15:44:00 15 мин 20-12-2016 15:59:00 28 м
Тобысь 20-12-2016 16:10:00 1 мин 20-12-2016 16:11:00 12 м
Ярега 20-12-2016 16:52:00 2 мин 20-12-2016 16:54:00 43 м
Ухта 20-12-2016 17:17:00 15 мин 20-12-2016 17:32:00 38 м
Ветласян 20-12-2016 17:40:00 1 мин 20-12-2016 17:41:00 9 м
Сосногорск 20-12-2016 17:57:00 111 мин 20-12-2016 19:48:00 2 ч 7 м
Малая Пера 20-12-2016 21:16:00 2 мин 20-12-2016 21:18:00 1 ч 30 м
Ираёль 20-12-2016 21:47:00 5 мин 20-12-2016 21:52:00 34 м
Зеленоборск 20-12-2016 22:05:00 1 мин 20-12-2016 22:06:00 14 м
Талый 20-12-2016 22:29:00 1 мин 20-12-2016 22:30:00 24 м
Каджером 20-12-2016 22:44:00 2 мин 20-12-2016 22:46:00 16 м
Чикшино 20-12-2016 23:19:00 2 мин 20-12-2016 23:21:00 35 м
Кожва-1 20-12-2016 23:56:00 2 мин 20-12-2016 23:58:00 37 м
Печора 21-12-2016 00:17:00 22 мин 21-12-2016 00:39:00 41 м
Сыня 21-12-2016 01:33:00 2 мин 21-12-2016 01:35:00 56 м
Янью 21-12-2016 02:04:00 2 мин 21-12-2016 02:06:00 31 м
Косью 21-12-2016 02:52:00 1 мин 21-12-2016 02:53:00 47 м
Инта-1 21-12-2016 04:10:00 24 мин 21-12-2016 04:34:00 1 ч 41 м
Марков 21-12-2016 06:27:00 3 мин 21-12-2016 06:30:00 1 ч 56 м
Сивая Маска 21-12-2016 07:04:00 2 мин 21-12-2016 07:06:00 36 м
Сейда 21-12-2016 08:11:00 2 мин 21-12-2016 08:13:00 1 ч 7 м
Хановей 21-12-2016 09:13:00 2 мин 21-12-2016 09:15:00 1 ч 2 м
Воркута 21-12-2016 09:50:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Воркута на карте:




Кроме поезда № 304Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search