ss x
x

Расписание поезда № 302С Гомель — Калининград


Поезд № 302С Гомель — Калининград находится в пути 2 д. 20 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Калининград (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 05-06-2020 13:00:00 48 ч 0 м
Буда-Кошелевская 05-06-2020 13:40:00 1 мин 05-06-2020 13:41:00 41 м
Жлобин-Пасс. 05-06-2020 14:12:00 4 мин 05-06-2020 14:16:00 35 м
Красный Берег 05-06-2020 14:39:00 1 мин 05-06-2020 14:40:00 24 м
Бобруйск 05-06-2020 15:18:00 4 мин 05-06-2020 15:22:00 42 м
Осиповичи-1 05-06-2020 15:57:00 7 мин 05-06-2020 16:04:00 42 м
Пуховичи 05-06-2020 16:42:00 2 мин 05-06-2020 16:44:00 40 м
Минск-Пасс. 05-06-2020 17:37:00 253 мин 05-06-2020 21:50:00 5 ч 6 м
Молодечно 05-06-2020 22:53:00 2 мин 05-06-2020 22:55:00 1 ч 5 м
Сморгонь 05-06-2020 23:22:00 2 мин 05-06-2020 23:24:00 29 м
Ошмяны 05-06-2020 23:43:00 2 мин 05-06-2020 23:45:00 21 м
Гудогай 06-06-2020 00:02:00 40 мин 06-06-2020 00:42:00 57 м
Кяна 06-06-2020 01:01:00 60 мин 06-06-2020 02:01:00 1 ч 19 м
Вильнюс 06-06-2020 02:33:00 5 мин 06-06-2020 02:38:00 37 м
Кибартай 06-06-2020 04:55:00 60 мин 06-06-2020 05:55:00 3 ч 17 м
Чернышевское 06-06-2020 05:01:00 40 мин 06-06-2020 05:41:00 46 м
Нестеров 06-06-2020 05:56:00 2 мин 06-06-2020 05:58:00 17 м
Гусев 06-06-2020 06:24:00 2 мин 06-06-2020 06:26:00 28 м
Черняховск 06-06-2020 06:46:00 4 мин 06-06-2020 06:50:00 24 м
Гвардейск 06-06-2020 07:29:00 2 мин 06-06-2020 07:31:00 41 м
Калининград-Южный 06-06-2020 08:08:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Калининград-Южный на карте:




Кроме поезда № 302С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search