ss x
x

Расписание поезда № 302И Рубцовск — Новосибирск


Поезд № 302И Рубцовск — Новосибирск находится в пути 10 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рубцовск — Новосибирск (только 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 21-03-2020 22:57:00
Поспелиха 21-03-2020 23:54:00 2 мин 21-03-2020 23:56:00 59 м
Шипуново 22-03-2020 00:28:00 2 мин 22-03-2020 00:30:00 34 м
Алейская 22-03-2020 01:10:00 5 мин 22-03-2020 01:15:00 45 м
Топчиха 22-03-2020 01:54:00 2 мин 22-03-2020 01:56:00 41 м
Барнаул 22-03-2020 03:00:00 47 мин 22-03-2020 03:47:00 1 ч 51 м
Алтайская 22-03-2020 04:06:00 5 мин 22-03-2020 04:11:00 24 м
Усть-Тальменская 22-03-2020 05:04:00 3 мин 22-03-2020 05:07:00 56 м
Черепаново 22-03-2020 05:51:00 44 мин 22-03-2020 06:35:00 1 ч 28 м
Искитим 22-03-2020 07:38:00 8 мин 22-03-2020 07:46:00 1 ч 11 м
Бердск 22-03-2020 08:04:00 3 мин 22-03-2020 08:07:00 21 м
Сеятель 22-03-2020 08:21:00 2 мин 22-03-2020 08:23:00 16 м
Новосибирск-главный 22-03-2020 08:58:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Рубцовск Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 302И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search