ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 301Ц Алматы — Семей


Поезд № 301Ц Алматы — Семей находится в пути 21 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Семей (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 16:55
Алматы-1 17:17 34 мин 17:51 56 м
Жеты-Су 18:07 2 мин 18:09 18 м
Байсерке 18:18 2 мин 18:20 11 м
Жетыген 18:42 2 мин 18:44 24 м
Капчагай 19:12 3 мин 19:15 31 м
Коскудук 19:53 4 мин 19:57 42 м
Сары-Озек 21:22 14 мин 21:36 1 ч 39 м
Айна-Булак 22:14 2 мин 22:16 40 м
Коксу 23:04 2 мин 23:06 50 м
Уштобе 23:36 13 мин 23:49 43 м
Алажиде 00:44 1 мин 00:45 56 м
Матай 01:39 26 мин 02:05 1 ч 20 м
Лепсы 02:45 5 мин 02:50 45 м
Акбалык 03:31 3 мин 03:34 44 м
Каракум 04:12 4 мин 04:16 42 м
Актогай 04:33 27 мин 05:00 44 м
Тансык 05:38 1 мин 05:39 39 м
Темекили 06:16 1 мин 06:17 38 м
Кошкентал 06:55 1 мин 06:56 39 м
Аягоз 07:15 15 мин 07:30 34 м
Эгыз-Кзыл 07:50 1 мин 07:51 21 м
Ушбийк 08:41 2 мин 08:43 52 м
Жарма 09:35 2 мин 09:37 54 м
Копан-Булак 10:09 1 мин 10:10 33 м
Жангиз-Тобе 11:01 4 мин 11:05 55 м
Шар 11:50 15 мин 12:05 1 ч 0 м
Суук-Булак 12:36 2 мин 12:38 33 м
Дельбегетей 13:05 1 мин 13:06 28 м
Шоптыхак 13:43 1 мин 13:44 38 м
Жана-Семей 14:09 3 мин 14:12 28 м
Семей 14:30 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Семей на карте:


Кроме поезда № 301Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 031Х 21:01 15:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search