ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 298Н Новосибирск — Иркутск


Поезд № 298Н Новосибирск — Иркутск находится в пути 1 д. 7 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Иркутск (только 21, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 05:00
Юрга-1 07:08 2 мин 07:10 2 ч 10 м
Тайга-1 08:07 19 мин 08:26 1 ч 16 м
Анжерская 08:54 2 мин 08:56 30 м
Мариинск 10:28 27 мин 10:55 1 ч 59 м
Тяжин 11:42 1 мин 11:43 48 м
Боготол 12:40 1 мин 12:41 58 м
Ачинск-1 13:38 3 мин 13:41 1 ч 0 м
Козулька 14:42 1 мин 14:43 1 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 16:34 65 мин 17:39 2 ч 56 м
Заозёрная 20:18 1 мин 20:19 2 ч 40 м
Канск-Енисейский 21:26 2 мин 21:28 1 ч 9 м
Иланская 21:59 17 мин 22:16 48 м
Решоты 23:24 1 мин 23:25 1 ч 9 м
Тайшет 01:28 4 мин 01:32 1 ч 7 м
Алзамай 02:51 2 мин 02:53 1 ч 21 м
Нижнеудинск 04:34 13 мин 04:47 1 ч 54 м
Тулун 06:36 3 мин 06:39 1 ч 52 м
Куйтун 07:58 2 мин 08:00 1 ч 21 м
Зима 09:05 30 мин 09:35 1 ч 35 м
Залари 10:28 2 мин 10:30 55 м
Кутулик 10:59 2 мин 11:01 31 м
Черемхово 11:33 2 мин 11:35 34 м
Усолье-Сибирское 12:35 3 мин 12:38 1 ч 3 м
Ангарск 13:01 3 мин 13:04 26 м
Иркутск-Сорт. 13:39 2 мин 13:41 37 м
Иркутск-Пасс. 13:56 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 298Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Владивосток 008Н 00:13 08:17
Москва — Владивосток 062М 01:46 07:44
Москва — Владивосток 002Э 12:53 21:16
Москва — Чита 070Ч 21:37 08:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search