ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 298Х Москва — Уфа


Поезд № 298Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 5 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:26
Рязань-1 18:24 12 мин 18:36 3 ч 10 м
Шилово 19:54 3 мин 19:57 1 ч 21 м
Чучково 20:32 2 мин 20:34 37 м
Сасово 21:05 5 мин 21:10 36 м
Зубова Поляна 22:10 3 мин 22:13 1 ч 3 м
Потьма 22:23 3 мин 22:26 13 м
Торбеево 22:48 3 мин 22:51 25 м
Ковылкино 23:34 3 мин 23:37 46 м
Кадошкино 00:15 2 мин 00:17 40 м
Рузаевка 00:54 17 мин 01:11 54 м
Воеводское 01:51 3 мин 01:54 43 м
Ночка 02:45 3 мин 02:48 54 м
Инза 04:08 28 мин 04:36 48 м
Вешкайма 05:51 10 мин 06:01 1 ч 25 м
Чуфарово 06:23 2 мин 06:25 24 м
Майна 06:51 2 мин 06:53 28 м
Ульяновск-Центр. 07:55 49 мин 08:44 1 ч 51 м
Верхняя Терраса 09:14 2 мин 09:16 32 м
Димитровград 10:37 15 мин 10:52 1 ч 36 м
Погрузная 12:05 2 мин 12:07 1 ч 15 м
Нурлат 11:48 10 мин 11:58 51 м
Челна 13:24 2 мин 13:26 28 м
Шентала 13:57 2 мин 13:59 33 м
Бугульма 14:48 17 мин 15:05 2 ч 6 м
Уруссу 16:16 2 мин 16:18 1 ч 13 м
Туймазы 18:44 2 мин 18:46 28 м
Кандры 19:20 25 мин 19:45 59 м
Буздяк 20:20 5 мин 20:25 40 м
Уфа 23:05 — :: 2 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 298Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:25 20:27
Москва — Челябинск 014Е 21:22 21:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search