ss x
ss x
x

Расписание поезда № 297А Санкт-Петербург — Курск


Поезд № 297А Санкт-Петербург — Курск находится в пути 15 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Курск (только 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::25-12-2016 23:04:00
Малая Вишера26-12-2016 00:58:001 мин26-12-2016 00:59:001 ч 55 м
Бологое26-12-2016 02:33:001 мин26-12-2016 02:34:001 ч 35 м
Спирово26-12-2016 03:27:001 мин26-12-2016 03:28:0054 м
Тверь26-12-2016 04:18:001 мин26-12-2016 04:19:0051 м
Москва (Курский вокзал)26-12-2016 06:41:0037 мин26-12-2016 07:18:002 ч 59 м
Тула (Московский вокзал)26-12-2016 10:40:004 мин26-12-2016 10:44:003 ч 26 м
Скуратово26-12-2016 11:51:002 мин26-12-2016 11:53:001 ч 9 м
Орёл26-12-2016 12:58:0010 мин26-12-2016 13:08:001 ч 15 м
Курск26-12-2016 14:50:00— ::1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Курск на карте:




Кроме поезда № 297А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Белгород119А24-09-2018 00:11:0024-09-2018 18:08:00
Санкт-Петербург — Белгород081А24-09-2018 19:27:0025-09-2018 09:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search