Расписание поезда № 297А Санкт-Петербург — Курск

24 декабря 2016
224
0


Поезд № 297А Санкт-Петербург — Курск находится в пути 15 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Курск (только 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-12-2016 23:04:00
Малая Вишера 26-12-2016 00:58:00 1 мин 26-12-2016 00:59:00 1 ч 55 м
Бологое 26-12-2016 02:33:00 1 мин 26-12-2016 02:34:00 1 ч 35 м
Спирово 26-12-2016 03:27:00 1 мин 26-12-2016 03:28:00 54 м
Тверь 26-12-2016 04:18:00 1 мин 26-12-2016 04:19:00 51 м
Москва (Курский вокзал) 26-12-2016 06:41:00 37 мин 26-12-2016 07:18:00 2 ч 59 м
Тула (Московский вокзал) 26-12-2016 10:40:00 4 мин 26-12-2016 10:44:00 3 ч 26 м
Скуратово 26-12-2016 11:51:00 2 мин 26-12-2016 11:53:00 1 ч 9 м
Орёл 26-12-2016 12:58:00 10 мин 26-12-2016 13:08:00 1 ч 15 м
Курск 26-12-2016 14:50:00 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Курск на карте:




Кроме поезда № 297А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 23-11-2017 00:11:00 23-11-2017 16:54:00
Санкт-Петербург — Белгород 081У 23-11-2017 15:25:00 24-11-2017 08:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search