ss x
x

Расписание поезда № 296У Москва — Оренбург


Поезд № 296У Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (только 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09-08-2019 22:40:00
Рязань-1 10-08-2019 01:34:00 12 мин 10-08-2019 01:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 10-08-2019 05:28:00 3 мин 10-08-2019 05:31:00 3 ч 45 м
Потьма 10-08-2019 05:43:00 3 мин 10-08-2019 05:46:00 15 м
Ковылкино 10-08-2019 06:50:00 2 мин 10-08-2019 06:52:00 1 ч 6 м
Рузаевка 10-08-2019 08:03:00 33 мин 10-08-2019 08:36:00 1 ч 44 м
Инза 10-08-2019 11:09:00 2 мин 10-08-2019 11:11:00 1 ч 35 м
Сызрань-1 10-08-2019 13:50:00 10 мин 10-08-2019 14:00:00 2 ч 49 м
Самара 10-08-2019 16:18:00 50 мин 10-08-2019 17:08:00 3 ч 8 м
Бузулук 10-08-2019 21:01:00 21 мин 10-08-2019 21:22:00 3 ч 14 м
Сорочинская 10-08-2019 22:33:00 3 мин 10-08-2019 22:36:00 1 ч 14 м
Оренбург 11-08-2019 01:11:00 — :: 2 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 296У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 01-10-2020 15:08:00 02-10-2020 22:29:00
Москва — Оренбург 138Й 01-10-2020 17:16:00 02-10-2020 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search