ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 296Ч Белгород — Москва


Поезд № 296Ч Белгород — Москва находится в пути 12 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Москва (пн, пт по 26.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 01:50
Прохоровка 02:39 2 мин 02:41 51 м
Ржава 03:00 2 мин 03:02 21 м
Курск 04:00 8 мин 04:08 1 ч 6 м
Орёл 05:50 5 мин 05:55 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 08:10 27 мин 08:37 2 ч 42 м
Калуга-1 10:42 35 мин 11:17 2 ч 40 м
Москва (Киевский вокзал) 13:59 — :: 2 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Москва (Киевский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 296Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search