ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 293С Анапа — Апатиты


Поезд № 293С Анапа — Апатиты находится в пути 2 д. 18 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Апатиты (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 18:05
Тимашевская-1 22:55 17 мин 23:12 5 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 00:34 2 мин 00:36 1 ч 24 м
Ростов-Главный 02:00 21 мин 02:21 1 ч 45 м
Зверево 05:22 2 мин 05:24 3 ч 3 м
Лихая 05:49 14 мин 06:03 39 м
Каменская 06:39 2 мин 06:41 38 м
Миллерово 07:49 2 мин 07:51 1 ч 10 м
Кутейниково 08:44 32 мин 09:16 1 ч 25 м
Россошь 11:35 15 мин 11:50 2 ч 34 м
Лиски 13:24 3 мин 13:27 1 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 15:01 4 мин 15:05 1 ч 38 м
Усмань 16:26 2 мин 16:28 1 ч 23 м
Липецк 18:00 10 мин 18:10 1 ч 42 м
Елец 19:23 32 мин 19:55 1 ч 45 м
Ефремов 21:20 2 мин 21:22 1 ч 27 м
Узловая-1 23:08 4 мин 23:12 1 ч 50 м
Тула (Московский вокзал) 00:11 27 мин 00:38 1 ч 26 м
Москва (Восточный вокзал) 03:56 15 мин 04:11 3 ч 33 м
Тверь 07:24 2 мин 07:26 3 ч 15 м
Вышний Волочёк 09:13 1 мин 09:14 1 ч 48 м
Бологое 09:45 32 мин 10:17 1 ч 3 м
Окуловка 11:06 1 мин 11:07 50 м
Чудово-московское 12:20 2 мин 12:22 1 ч 15 м
Волховстрой 2 14:27 2 мин 14:29 2 ч 7 м
Лодейное Поле 15:54 2 мин 15:56 1 ч 27 м
Подпорожье 16:27 2 мин 16:29 33 м
Свирь 16:42 34 мин 17:16 47 м
Петрозаводск-Пасс. 18:55 70 мин 20:05 2 ч 49 м
Кондопога 21:07 5 мин 21:12 1 ч 7 м
Медвежья Гора 22:50 12 мин 23:02 1 ч 50 м
Сегежа 00:49 5 мин 00:54 1 ч 52 м
Надвоицы 01:13 5 мин 01:18 24 м
Идель 01:48 2 мин 01:50 32 м
Беломорск 02:44 5 мин 02:49 59 м
Кемь 03:45 35 мин 04:20 1 ч 31 м
Кузема 05:13 2 мин 05:15 55 м
Энгозеро 06:05 2 мин 06:07 52 м
Амбарный 06:23 2 мин 06:25 18 м
Лоухи 07:03 10 мин 07:13 48 м
Чупа 07:38 5 мин 07:43 30 м
Княжая 09:09 5 мин 09:14 1 ч 31 м
Кандалакша 10:26 25 мин 10:51 1 ч 37 м
Полярные Зори 11:23 3 мин 11:26 35 м
Апатиты-1 12:26 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Апатиты-1 на карте:

Кроме поезда № 293С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Мурманск 293С 18:05 12:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search