Расписание поезда № 292Х Москва — Кисловодск

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Кисловодск 1 613 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 38 мин.

Поезд № 292Х Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 9 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::28-04-2017 22:18:00
Рязань-229-04-2017 01:18:004 мин29-04-2017 01:22:003 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский29-04-2017 04:05:0012 мин29-04-2017 04:17:002 ч 55 м
Грязи-Воронежские29-04-2017 05:04:003 мин29-04-2017 05:07:0050 м
Воронеж-129-04-2017 08:30:0038 мин29-04-2017 09:08:004 ч 1 м
Колодезная29-04-2017 10:05:002 мин29-04-2017 10:07:0059 м
Лиски29-04-2017 10:48:003 мин29-04-2017 10:51:0044 м
Евдаково29-04-2017 11:28:002 мин29-04-2017 11:30:0039 м
Россошь29-04-2017 12:33:0012 мин29-04-2017 12:45:001 ч 15 м
Кантемировка29-04-2017 13:43:002 мин29-04-2017 13:45:001 ч 0 м
Чертково29-04-2017 14:26:002 мин29-04-2017 14:28:0043 м
Миллерово29-04-2017 15:22:002 мин29-04-2017 15:24:0056 м
Каменская29-04-2017 16:24:002 мин29-04-2017 16:26:001 ч 2 м
Лихая29-04-2017 16:51:009 мин29-04-2017 17:00:0034 м
Зверево29-04-2017 17:28:002 мин29-04-2017 17:30:0030 м
Сулин29-04-2017 17:49:002 мин29-04-2017 17:51:0021 м
Шахтная29-04-2017 18:28:002 мин29-04-2017 18:30:0039 м
Новочеркасск29-04-2017 19:19:002 мин29-04-2017 19:21:0051 м
Ростов-Главный29-04-2017 20:15:0048 мин29-04-2017 21:03:001 ч 42 м
Кущёвка29-04-2017 22:32:002 мин29-04-2017 22:34:001 ч 31 м
Тихорецкая29-04-2017 23:56:003 мин29-04-2017 23:59:001 ч 25 м
Кавказская30-04-2017 01:02:0018 мин30-04-2017 01:20:001 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский30-04-2017 02:16:004 мин30-04-2017 02:20:001 ч 0 м
Невинномысская30-04-2017 03:22:005 мин30-04-2017 03:27:001 ч 7 м
Минеральные Воды30-04-2017 05:14:0043 мин30-04-2017 05:57:002 ч 30 м
Пятигорск30-04-2017 06:29:005 мин30-04-2017 06:34:0037 м
Ессентуки30-04-2017 06:55:005 мин30-04-2017 07:00:0026 м
Кисловодск30-04-2017 07:30:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 292Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кисловодск004М24-05-2018 08:17:0025-05-2018 08:28:00
Москва — Кисловодск144Ч24-05-2018 14:23:0025-05-2018 18:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search