Расписание поезда № 292Х Москва — Кисловодск

28 апреля 2017
156
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Кисловодск 1 613 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 38 мин.

Поезд № 292Х Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 9 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-04-2017 22:18:00
Рязань-2 29-04-2017 01:18:00 4 мин 29-04-2017 01:22:00 3 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 29-04-2017 04:05:00 12 мин 29-04-2017 04:17:00 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 29-04-2017 05:04:00 3 мин 29-04-2017 05:07:00 50 м
Воронеж-1 29-04-2017 08:30:00 38 мин 29-04-2017 09:08:00 4 ч 1 м
Колодезная 29-04-2017 10:05:00 2 мин 29-04-2017 10:07:00 59 м
Лиски 29-04-2017 10:48:00 3 мин 29-04-2017 10:51:00 44 м
Евдаково 29-04-2017 11:28:00 2 мин 29-04-2017 11:30:00 39 м
Россошь 29-04-2017 12:33:00 12 мин 29-04-2017 12:45:00 1 ч 15 м
Кантемировка 29-04-2017 13:43:00 2 мин 29-04-2017 13:45:00 1 ч 0 м
Чертково 29-04-2017 14:26:00 2 мин 29-04-2017 14:28:00 43 м
Миллерово 29-04-2017 15:22:00 2 мин 29-04-2017 15:24:00 56 м
Каменская 29-04-2017 16:24:00 2 мин 29-04-2017 16:26:00 1 ч 2 м
Лихая 29-04-2017 16:51:00 9 мин 29-04-2017 17:00:00 34 м
Зверево 29-04-2017 17:28:00 2 мин 29-04-2017 17:30:00 30 м
Сулин 29-04-2017 17:49:00 2 мин 29-04-2017 17:51:00 21 м
Шахтная 29-04-2017 18:28:00 2 мин 29-04-2017 18:30:00 39 м
Новочеркасск 29-04-2017 19:19:00 2 мин 29-04-2017 19:21:00 51 м
Ростов-Главный 29-04-2017 20:15:00 48 мин 29-04-2017 21:03:00 1 ч 42 м
Кущёвка 29-04-2017 22:32:00 2 мин 29-04-2017 22:34:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 29-04-2017 23:56:00 3 мин 29-04-2017 23:59:00 1 ч 25 м
Кавказская 30-04-2017 01:02:00 18 мин 30-04-2017 01:20:00 1 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 30-04-2017 02:16:00 4 мин 30-04-2017 02:20:00 1 ч 0 м
Невинномысская 30-04-2017 03:22:00 5 мин 30-04-2017 03:27:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 30-04-2017 05:14:00 43 мин 30-04-2017 05:57:00 2 ч 30 м
Пятигорск 30-04-2017 06:29:00 5 мин 30-04-2017 06:34:00 37 м
Ессентуки 30-04-2017 06:55:00 5 мин 30-04-2017 07:00:00 26 м
Кисловодск 30-04-2017 07:30:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 292Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 25-02-2018 08:22:00 26-02-2018 08:28:00
Москва — Кисловодск 144Ч 25-02-2018 14:28:00 26-02-2018 18:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search