ss x
x

Расписание поезда № 292Ь Санкт-Петербург — Пермь


Поезд № 292Ь Санкт-Петербург — Пермь находится в пути 1 д. 5 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Пермь (только 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 22-09-2019 16:02:00
Волховстрой 1 22-09-2019 17:55:00 5 мин 22-09-2019 18:00:00 1 ч 58 м
Тихвин 22-09-2019 19:32:00 5 мин 22-09-2019 19:37:00 1 ч 37 м
Пикалёво 1 22-09-2019 20:13:00 2 мин 22-09-2019 20:15:00 38 м
Ефимовская 22-09-2019 20:58:00 2 мин 22-09-2019 21:00:00 45 м
Подборовье 22-09-2019 21:18:00 2 мин 22-09-2019 21:20:00 20 м
Бабаево 22-09-2019 22:07:00 34 мин 22-09-2019 22:41:00 1 ч 21 м
Кадуй 22-09-2019 23:44:00 2 мин 22-09-2019 23:46:00 1 ч 5 м
Суда 23-09-2019 00:08:00 2 мин 23-09-2019 00:10:00 24 м
Череповец-1 23-09-2019 00:44:00 14 мин 23-09-2019 00:58:00 48 м
Шексна 23-09-2019 01:33:00 8 мин 23-09-2019 01:41:00 43 м
Вологда-1 23-09-2019 03:14:00 20 мин 23-09-2019 03:34:00 1 ч 53 м
Вохтога 23-09-2019 04:38:00 1 мин 23-09-2019 04:39:00 1 ч 5 м
Буй 23-09-2019 05:15:00 15 мин 23-09-2019 05:30:00 51 м
Россолово 23-09-2019 05:55:00 1 мин 23-09-2019 05:56:00 26 м
Галич 23-09-2019 06:15:00 20 мин 23-09-2019 06:35:00 39 м
Лопарёво 23-09-2019 07:01:00 1 мин 23-09-2019 07:02:00 27 м
Антропово 23-09-2019 07:19:00 2 мин 23-09-2019 07:21:00 19 м
Николо-Полома 23-09-2019 07:43:00 2 мин 23-09-2019 07:45:00 24 м
Нея 23-09-2019 08:08:00 2 мин 23-09-2019 08:10:00 25 м
Брантовка 23-09-2019 08:33:00 1 мин 23-09-2019 08:34:00 24 м
Мантурово 23-09-2019 08:56:00 2 мин 23-09-2019 08:58:00 24 м
Шекшема 23-09-2019 09:22:00 1 мин 23-09-2019 09:23:00 25 м
Шарья 23-09-2019 09:48:00 15 мин 23-09-2019 10:03:00 40 м
Поназырево 23-09-2019 10:47:00 3 мин 23-09-2019 10:50:00 47 м
Гостовская 23-09-2019 11:12:00 2 мин 23-09-2019 11:14:00 24 м
Шабалино 23-09-2019 11:36:00 1 мин 23-09-2019 11:37:00 23 м
Котельнич-1 23-09-2019 12:51:00 2 мин 23-09-2019 12:53:00 1 ч 16 м
Киров-Пасс. 23-09-2019 14:11:00 23 мин 23-09-2019 14:34:00 1 ч 41 м
Зуевка 23-09-2019 16:03:00 2 мин 23-09-2019 16:05:00 1 ч 31 м
Глазов 23-09-2019 18:25:00 2 мин 23-09-2019 18:27:00 1 ч 22 м
Балезино 23-09-2019 18:55:00 26 мин 23-09-2019 19:21:00 54 м
Пермь-2 24-09-2019 00:00:00 — :: 3 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 292Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15-10-2019 13:33:00 16-10-2019 22:26:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15-10-2019 15:30:00 16-10-2019 22:16:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15-10-2019 17:09:00 17-10-2019 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search