ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 291Ч Санкт-Петербург — Белгород


Поезд № 291Ч Санкт-Петербург — Белгород находится в пути 22 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12:11
Малая Вишера 14:41 1 мин 14:42 2 ч 31 м
Окуловка 15:54 1 мин 15:55 1 ч 13 м
Бологое 16:39 54 мин 17:33 1 ч 38 м
Вышний Волочёк 18:08 1 мин 18:09 36 м
Тверь 19:17 1 мин 19:18 1 ч 9 м
Москва (Восточный вокзал) 23:18 15 мин 23:33 4 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 02:38 3 мин 02:41 3 ч 8 м
Орёл 04:42 49 мин 05:31 2 ч 50 м
Курск 07:51 25 мин 08:16 2 ч 45 м
Солнцево 09:01 2 мин 09:03 47 м
Ржава 09:23 2 мин 09:25 22 м
Прохоровка 09:45 2 мин 09:47 22 м
Белгород 10:33 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород на карте:


Кроме поезда № 291Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 23:38
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20:04 13:09
Санкт-Петербург — Белгород 029У 21:20 14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search