ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 290М Москва — Казань


Поезд № 290М Москва — Казань находится в пути 12 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Казань (только 2, 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:20
Муром-1 00:13 2 мин 00:15 4 ч 55 м
Навашино 00:31 2 мин 00:33 18 м
Арзамас-2 01:52 2 мин 01:54 1 ч 21 м
Сергач 03:25 2 мин 03:27 1 ч 33 м
Шумерля 04:15 2 мин 04:17 50 м
Канаш-1 05:15 15 мин 05:30 1 ч 13 м
Зелёный Дол 06:56 1 мин 06:57 1 ч 27 м
Казань-Пасс. 07:50 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 290М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 086У 16:38 05:03
Москва — Казань 002Й 20:50 08:00
Москва — Казань 024М 23:08 10:43
Москва — Казань 148М 23:38 12:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search