Расписание поезда № 290Г Москва — Ижевск

28 декабря 2016
102
0


Поезд № 290Г Москва — Ижевск находится в пути 18 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ижевск (пн, ср, пт, вс по 08.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-12-2016 18:50:00
Муром-1 29-12-2016 00:05:00 2 мин 29-12-2016 00:07:00 5 ч 17 м
Арзамас-2 29-12-2016 01:40:00 2 мин 29-12-2016 01:42:00 1 ч 35 м
Шумерля 29-12-2016 03:57:00 2 мин 29-12-2016 03:59:00 2 ч 17 м
Канаш-1 29-12-2016 04:53:00 15 мин 29-12-2016 05:08:00 1 ч 9 м
Зелёный Дол 29-12-2016 06:44:00 1 мин 29-12-2016 06:45:00 1 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29-12-2016 07:38:00 10 мин 29-12-2016 07:48:00 1 ч 3 м
Вятские Поляны 29-12-2016 10:15:00 2 мин 29-12-2016 10:17:00 2 ч 29 м
Кизнер 29-12-2016 11:49:00 2 мин 29-12-2016 11:51:00 34 м
Можга 29-12-2016 12:32:00 1 мин 29-12-2016 12:33:00 42 м
Агрыз-1 29-12-2016 12:22:00 2 мин 29-12-2016 12:24:00 51 м
Ижевск 29-12-2016 14:04:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 290Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ижевск 026Г 25-11-2017 17:38:00 26-11-2017 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search