ss x
x

Расписание поезда № 288М Москва — Челябинск


Поезд № 288М Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 11 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-12-2019 02:30:00
Рязань-1 28-12-2019 05:47:00 12 мин 28-12-2019 05:59:00 3 ч 29 м
Рузаевка 28-12-2019 12:16:00 15 мин 28-12-2019 12:31:00 6 ч 32 м
Сызрань-1 28-12-2019 17:32:00 5 мин 28-12-2019 17:37:00 4 ч 6 м
Чапаевск 28-12-2019 19:29:00 2 мин 28-12-2019 19:31:00 1 ч 54 м
Новокуйбышевская 28-12-2019 19:53:00 2 мин 28-12-2019 19:55:00 24 м
Самара 28-12-2019 20:22:00 40 мин 28-12-2019 21:02:00 1 ч 7 м
Кинель 28-12-2019 21:45:00 2 мин 28-12-2019 21:47:00 45 м
Новоотрадная 28-12-2019 22:33:00 2 мин 28-12-2019 22:35:00 48 м
Похвистнево 28-12-2019 23:35:00 2 мин 28-12-2019 23:37:00 1 ч 2 м
Бугуруслан 29-12-2019 00:57:00 2 мин 29-12-2019 00:59:00 22 м
Абдулино 29-12-2019 02:33:00 12 мин 29-12-2019 02:45:00 1 ч 46 м
Аксаково 29-12-2019 03:37:00 2 мин 29-12-2019 03:39:00 54 м
Уфа 29-12-2019 07:00:00 41 мин 29-12-2019 07:41:00 4 ч 2 м
Кропачёво 29-12-2019 10:29:00 15 мин 29-12-2019 10:44:00 3 ч 3 м
Усть-Катав 29-12-2019 11:10:00 2 мин 29-12-2019 11:12:00 28 м
Вязовая 29-12-2019 11:29:00 1 мин 29-12-2019 11:30:00 18 м
Сулея 29-12-2019 12:14:00 1 мин 29-12-2019 12:15:00 45 м
Бердяуш 29-12-2019 12:40:00 1 мин 29-12-2019 12:41:00 26 м
Златоуст 29-12-2019 13:41:00 1 мин 29-12-2019 13:42:00 1 ч 1 м
Миасс-1 29-12-2019 14:48:00 1 мин 29-12-2019 14:49:00 1 ч 7 м
Челябинск-Главный 29-12-2019 16:25:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 288М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 08-03-2021 12:25:00 10-03-2021 08:00:00
Москва — Челябинск 182М 08-03-2021 19:20:00 10-03-2021 10:07:00
Москва — Челябинск 014Е 08-03-2021 21:22:00 10-03-2021 07:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search