ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 286С Новороссийск — Апатиты


Поезд № 286С Новороссийск — Апатиты находится в пути 2 д. 15 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Апатиты (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:15
Тоннельная 13:42 5 мин 13:47 32 м
Крымская 14:19 5 мин 14:24 37 м
Абинская 14:40 2 мин 14:42 18 м
Краснодар-1 15:55 10 мин 16:05 1 ч 23 м
Брюховецкая 18:06 2 мин 18:08 2 ч 3 м
Каневская 18:40 3 мин 18:43 35 м
Староминская-Тимаш. 19:56 4 мин 20:00 1 ч 17 м
Ростов-Главный 21:29 16 мин 21:45 1 ч 45 м
Новочеркасск 22:59 2 мин 23:01 1 ч 16 м
Шахтная 23:40 2 мин 23:42 41 м
Сулин 00:16 2 мин 00:18 36 м
Зверево 00:40 2 мин 00:42 24 м
Лихая 01:04 14 мин 01:18 36 м
Каменская 01:45 2 мин 01:47 29 м
Миллерово 02:38 2 мин 02:40 53 м
Кутейниково 03:30 2 мин 03:32 52 м
Россошь 05:16 34 мин 05:50 2 ч 18 м
Лиски 07:42 19 мин 08:01 2 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:06 7 мин 09:13 1 ч 12 м
Липецк 12:01 5 мин 12:06 2 ч 53 м
Елец 13:15 31 мин 13:46 1 ч 40 м
Ефремов 15:13 2 мин 15:15 1 ч 29 м
Волово 16:08 2 мин 16:10 55 м
Жданка 16:40 2 мин 16:42 32 м
Узловая-1 17:06 4 мин 17:10 28 м
Москва (Восточный вокзал) 22:15 18 мин 22:33 5 ч 23 м
Тверь 01:30 1 мин 01:31 2 ч 58 м
Бологое 03:18 12 мин 03:30 1 ч 59 м
Волховстрой 2 07:58 2 мин 08:00 4 ч 30 м
Лодейное Поле 09:23 3 мин 09:26 1 ч 26 м
Подпорожье 09:57 2 мин 09:59 33 м
Свирь 10:12 34 мин 10:46 47 м
Петрозаводск-Пасс. 12:19 23 мин 12:42 1 ч 56 м
Кондопога 13:34 3 мин 13:37 55 м
Медвежья Гора 15:22 12 мин 15:34 1 ч 57 м
Сегежа 17:19 3 мин 17:22 1 ч 48 м
Надвоицы 17:41 2 мин 17:43 21 м
Беломорск 19:08 5 мин 19:13 1 ч 30 м
Кемь 20:22 38 мин 21:00 1 ч 47 м
Энгозеро 22:37 2 мин 22:39 1 ч 39 м
Лоухи 23:28 13 мин 23:41 1 ч 2 м
Чупа 00:10 13 мин 00:23 42 м
Княжая 01:42 4 мин 01:46 1 ч 23 м
Кандалакша 02:40 35 мин 03:15 1 ч 29 м
Полярные Зори 03:47 3 мин 03:50 35 м
Африканда 04:11 2 мин 04:13 23 м
Апатиты-1 04:50 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Апатиты-1 на карте:




Кроме поезда № 286С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search