ss x
ss x
x

Расписание поезда № 284Ч Курск — Москва

Расстояние между станциями Курск и Москва (Курский вокзал) 530 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Поезд № 284Ч Курск — Москва находится в пути 8 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Москва (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курск— ::30-12-2017 10:30:00
Свобода30-12-2017 10:55:002 мин30-12-2017 10:57:0027 м
Золотухино30-12-2017 11:13:002 мин30-12-2017 11:15:0018 м
Поныри30-12-2017 11:38:002 мин30-12-2017 11:40:0025 м
Малоархангельск30-12-2017 11:49:002 мин30-12-2017 11:51:0011 м
Глазуновка30-12-2017 12:06:002 мин30-12-2017 12:08:0017 м
Змиёвка30-12-2017 12:23:002 мин30-12-2017 12:25:0017 м
Орёл30-12-2017 12:57:006 мин30-12-2017 13:03:0038 м
Мценск30-12-2017 13:44:002 мин30-12-2017 13:46:0043 м
Чернь30-12-2017 14:06:002 мин30-12-2017 14:08:0022 м
Скуратово30-12-2017 14:25:002 мин30-12-2017 14:27:0019 м
Плавск30-12-2017 14:47:0015 мин30-12-2017 15:02:0035 м
Щёкино30-12-2017 15:35:002 мин30-12-2017 15:37:0035 м
Тула (Московский вокзал)30-12-2017 15:58:004 мин30-12-2017 16:02:0025 м
Москва (Курский вокзал)30-12-2017 18:56:00— ::2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Курск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 284Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Старый Оскол — Москва057Ч24-09-2018 00:30:0024-09-2018 07:10:00
Харьков — Москва020О24-09-2018 02:51:0024-09-2018 09:52:00
Кривой Рог — Москва074О24-09-2018 04:16:0024-09-2018 11:25:00
Днепр — Москва106П24-09-2018 04:16:0024-09-2018 11:25:00
Курск — Москва722М24-09-2018 06:30:0024-09-2018 12:08:00
Белгород — Москва744Ж24-09-2018 09:15:0024-09-2018 14:38:00
Белгород — Санкт-Петербург120В24-09-2018 12:29:0024-09-2018 21:13:00
Белгород — Москва742А24-09-2018 14:21:0024-09-2018 19:45:00
Белгород — Москва746Ж24-09-2018 18:31:0024-09-2018 23:45:00
Анапа — Москва109С24-09-2018 20:40:0025-09-2018 05:00:00
Курск — Москва098Х24-09-2018 21:00:0025-09-2018 06:31:00
Адлер — Москва084С24-09-2018 21:20:0025-09-2018 05:25:00
Белгород — Санкт-Петербург082В24-09-2018 22:30:0025-09-2018 04:20:00
Белгород — Москва072В24-09-2018 23:40:0025-09-2018 06:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search