ss x
x

Расписание поезда № 284Ч Курск — Москва

Расстояние между станциями Курск и Москва (Курский вокзал) 530 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Поезд № 284Ч Курск — Москва находится в пути 8 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Москва (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 30-12-2017 10:30:00
Свобода 30-12-2017 10:55:00 2 мин 30-12-2017 10:57:00 27 м
Золотухино 30-12-2017 11:13:00 2 мин 30-12-2017 11:15:00 18 м
Поныри 30-12-2017 11:38:00 2 мин 30-12-2017 11:40:00 25 м
Малоархангельск 30-12-2017 11:49:00 2 мин 30-12-2017 11:51:00 11 м
Глазуновка 30-12-2017 12:06:00 2 мин 30-12-2017 12:08:00 17 м
Змиёвка 30-12-2017 12:23:00 2 мин 30-12-2017 12:25:00 17 м
Орёл 30-12-2017 12:57:00 6 мин 30-12-2017 13:03:00 38 м
Мценск 30-12-2017 13:44:00 2 мин 30-12-2017 13:46:00 43 м
Чернь 30-12-2017 14:06:00 2 мин 30-12-2017 14:08:00 22 м
Скуратово 30-12-2017 14:25:00 2 мин 30-12-2017 14:27:00 19 м
Плавск 30-12-2017 14:47:00 15 мин 30-12-2017 15:02:00 35 м
Щёкино 30-12-2017 15:35:00 2 мин 30-12-2017 15:37:00 35 м
Тула (Московский вокзал) 30-12-2017 15:58:00 4 мин 30-12-2017 16:02:00 25 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2017 18:56:00 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Курск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 284Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Москва 057Ч 10-12-2018 00:30:00 10-12-2018 07:10:00
Харьков — Москва 020О 10-12-2018 02:51:00 10-12-2018 09:52:00
Кривой Рог — Москва 074О 10-12-2018 04:16:00 10-12-2018 11:25:00
Днепр — Москва 106П 10-12-2018 04:16:00 10-12-2018 11:25:00
Курск — Москва 722М 10-12-2018 06:26:00 10-12-2018 11:58:00
Белгород — Москва 744Ж 10-12-2018 09:15:00 10-12-2018 14:30:00
Белгород — Санкт-Петербург 120В 10-12-2018 12:29:00 10-12-2018 21:14:00
Белгород — Москва 742А 10-12-2018 14:21:00 10-12-2018 19:45:00
Белгород — Москва 746Ж 10-12-2018 18:31:00 10-12-2018 23:45:00
Курск — Москва 141М 10-12-2018 18:44:00 11-12-2018 06:31:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 10-12-2018 21:09:00 11-12-2018 02:33:00
Курск — Москва 098М 10-12-2018 21:30:00 11-12-2018 06:31:00
Белгород — Москва 072В 10-12-2018 23:40:00 11-12-2018 06:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search