Расписание поезда № 282Я Череповец — Адлер

31 мая 2017
399
0


Поезд № 282Я Череповец — Адлер находится в пути 1 д. 23 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Адлер (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 30-05-2017 10:40:00
Шексна 30-05-2017 11:12:00 2 мин 30-05-2017 11:14:00 34 м
Чебсара 30-05-2017 11:31:00 2 мин 30-05-2017 11:33:00 19 м
Кипелово 30-05-2017 11:53:00 2 мин 30-05-2017 11:55:00 22 м
Вологда-1 30-05-2017 12:40:00 23 мин 30-05-2017 13:03:00 1 ч 8 м
Грязовец 30-05-2017 13:50:00 2 мин 30-05-2017 13:52:00 49 м
Пречистое 30-05-2017 14:44:00 2 мин 30-05-2017 14:46:00 54 м
Данилов 30-05-2017 15:16:00 33 мин 30-05-2017 15:49:00 1 ч 3 м
Ярославль-Главный 30-05-2017 17:05:00 50 мин 30-05-2017 17:55:00 2 ч 6 м
Ростов-Ярославский 30-05-2017 18:43:00 2 мин 30-05-2017 18:45:00 50 м
Рязань-2 31-05-2017 01:28:00 23 мин 31-05-2017 01:51:00 7 ч 6 м
Богоявленск 31-05-2017 04:15:00 2 мин 31-05-2017 04:17:00 2 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 31-05-2017 05:01:00 28 мин 31-05-2017 05:29:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 31-05-2017 06:30:00 3 мин 31-05-2017 06:33:00 1 ч 4 м
Придача 31-05-2017 09:08:00 5 мин 31-05-2017 09:13:00 2 ч 40 м
Колодезная 31-05-2017 09:52:00 2 мин 31-05-2017 09:54:00 41 м
Лиски 31-05-2017 10:58:00 2 мин 31-05-2017 11:00:00 1 ч 6 м
Евдаково 31-05-2017 11:39:00 2 мин 31-05-2017 11:41:00 41 м
Россошь 31-05-2017 12:44:00 32 мин 31-05-2017 13:16:00 1 ч 35 м
Чертково 31-05-2017 14:55:00 2 мин 31-05-2017 14:57:00 1 ч 41 м
Миллерово 31-05-2017 15:51:00 2 мин 31-05-2017 15:53:00 56 м
Каменская 31-05-2017 17:12:00 2 мин 31-05-2017 17:14:00 1 ч 21 м
Лихая 31-05-2017 17:48:00 12 мин 31-05-2017 18:00:00 46 м
Зверево 31-05-2017 18:33:00 2 мин 31-05-2017 18:35:00 35 м
Сулин 31-05-2017 19:01:00 2 мин 31-05-2017 19:03:00 28 м
Шахтная 31-05-2017 19:43:00 2 мин 31-05-2017 19:45:00 42 м
Новочеркасск 31-05-2017 21:13:00 2 мин 31-05-2017 21:15:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 31-05-2017 22:13:00 20 мин 31-05-2017 22:33:00 1 ч 18 м
Староминская-Тимаш. 31-05-2017 23:53:00 2 мин 31-05-2017 23:55:00 1 ч 22 м
Каневская 01-06-2017 00:33:00 2 мин 01-06-2017 00:35:00 40 м
Брюховецкая 01-06-2017 01:04:00 2 мин 01-06-2017 01:06:00 31 м
Краснодар-1 01-06-2017 02:52:00 5 мин 01-06-2017 02:57:00 1 ч 51 м
Горячий Ключ 01-06-2017 04:03:00 35 мин 01-06-2017 04:38:00 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 01-06-2017 06:07:00 10 мин 01-06-2017 06:17:00 1 ч 39 м
Лазаревская 01-06-2017 07:09:00 6 мин 01-06-2017 07:15:00 58 м
Лоо 01-06-2017 08:19:00 14 мин 01-06-2017 08:33:00 1 ч 18 м
Сочи 01-06-2017 08:56:00 13 мин 01-06-2017 09:09:00 36 м
Хоста 01-06-2017 09:28:00 2 мин 01-06-2017 09:30:00 21 м
Адлер 01-06-2017 09:43:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Череповец-1 Адлер на карте:




Кроме поезда № 282Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец — Адлер 282Я 24-09-2017 10:40:00 26-09-2017 09:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search