ss x
ss x
x

Расписание поезда № 282Я Череповец — Адлер


Поезд № 282Я Череповец — Адлер находится в пути 1 д. 23 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Адлер (только 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Череповец-1— ::30-05-2017 10:40:00
Шексна30-05-2017 11:12:002 мин30-05-2017 11:14:0034 м
Чебсара30-05-2017 11:31:002 мин30-05-2017 11:33:0019 м
Кипелово30-05-2017 11:53:002 мин30-05-2017 11:55:0022 м
Вологда-130-05-2017 12:40:0023 мин30-05-2017 13:03:001 ч 8 м
Грязовец30-05-2017 13:50:002 мин30-05-2017 13:52:0049 м
Пречистое30-05-2017 14:44:002 мин30-05-2017 14:46:0054 м
Данилов30-05-2017 15:16:0033 мин30-05-2017 15:49:001 ч 3 м
Ярославль-Главный30-05-2017 17:05:0050 мин30-05-2017 17:55:002 ч 6 м
Ростов-Ярославский30-05-2017 18:43:002 мин30-05-2017 18:45:0050 м
Рязань-231-05-2017 01:28:0023 мин31-05-2017 01:51:007 ч 6 м
Богоявленск31-05-2017 04:15:002 мин31-05-2017 04:17:002 ч 26 м
Мичуринск-Уральский31-05-2017 05:01:0028 мин31-05-2017 05:29:001 ч 12 м
Грязи-Воронежские31-05-2017 06:30:003 мин31-05-2017 06:33:001 ч 4 м
Придача31-05-2017 09:08:005 мин31-05-2017 09:13:002 ч 40 м
Колодезная31-05-2017 09:52:002 мин31-05-2017 09:54:0041 м
Лиски31-05-2017 10:58:002 мин31-05-2017 11:00:001 ч 6 м
Евдаково31-05-2017 11:39:002 мин31-05-2017 11:41:0041 м
Россошь31-05-2017 12:44:0032 мин31-05-2017 13:16:001 ч 35 м
Чертково31-05-2017 14:55:002 мин31-05-2017 14:57:001 ч 41 м
Миллерово31-05-2017 15:51:002 мин31-05-2017 15:53:0056 м
Каменская31-05-2017 17:12:002 мин31-05-2017 17:14:001 ч 21 м
Лихая31-05-2017 17:48:0012 мин31-05-2017 18:00:0046 м
Зверево31-05-2017 18:33:002 мин31-05-2017 18:35:0035 м
Сулин31-05-2017 19:01:002 мин31-05-2017 19:03:0028 м
Шахтная31-05-2017 19:43:002 мин31-05-2017 19:45:0042 м
Новочеркасск31-05-2017 21:13:002 мин31-05-2017 21:15:001 ч 30 м
Ростов-Главный31-05-2017 22:13:0020 мин31-05-2017 22:33:001 ч 18 м
Староминская-Тимаш.31-05-2017 23:53:002 мин31-05-2017 23:55:001 ч 22 м
Каневская01-06-2017 00:33:002 мин01-06-2017 00:35:0040 м
Брюховецкая01-06-2017 01:04:002 мин01-06-2017 01:06:0031 м
Краснодар-101-06-2017 02:52:005 мин01-06-2017 02:57:001 ч 51 м
Горячий Ключ01-06-2017 04:03:0035 мин01-06-2017 04:38:001 ч 41 м
Туапсе-Пасс.01-06-2017 06:07:0010 мин01-06-2017 06:17:001 ч 39 м
Лазаревская01-06-2017 07:09:006 мин01-06-2017 07:15:0058 м
Лоо01-06-2017 08:19:0014 мин01-06-2017 08:33:001 ч 18 м
Сочи01-06-2017 08:56:0013 мин01-06-2017 09:09:0036 м
Хоста01-06-2017 09:28:002 мин01-06-2017 09:30:0021 м
Адлер01-06-2017 09:43:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Череповец-1 Адлер на карте:




Кроме поезда № 282Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Череповец — Адлер282Я21-08-2018 10:40:0023-08-2018 09:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search