ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 277С Анапа — Санкт-Петербург


Поезд № 277С Анапа — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 15 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Санкт-Петербург (1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 01-06-2021 15:40:00
Тимашевская-1 01-06-2021 19:58:00 2 мин 01-06-2021 20:00:00 4 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 01-06-2021 22:06:00 2 мин 01-06-2021 22:08:00 2 ч 8 м
Ростов-Главный 01-06-2021 23:37:00 17 мин 01-06-2021 23:54:00 1 ч 46 м
Новочеркасск 02-06-2021 00:48:00 2 мин 02-06-2021 00:50:00 56 м
Шахтная 02-06-2021 01:25:00 2 мин 02-06-2021 01:27:00 37 м
Сулин 02-06-2021 01:54:00 2 мин 02-06-2021 01:56:00 29 м
Зверево 02-06-2021 02:16:00 2 мин 02-06-2021 02:18:00 22 м
Лихая 02-06-2021 02:44:00 10 мин 02-06-2021 02:54:00 36 м
Каменская 02-06-2021 03:20:00 2 мин 02-06-2021 03:22:00 28 м
Миллерово 02-06-2021 04:13:00 2 мин 02-06-2021 04:15:00 53 м
Россошь 02-06-2021 06:56:00 15 мин 02-06-2021 07:11:00 2 ч 56 м
Евдаково 02-06-2021 08:25:00 2 мин 02-06-2021 08:27:00 1 ч 16 м
Лиски 02-06-2021 09:10:00 5 мин 02-06-2021 09:15:00 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-06-2021 11:33:00 4 мин 02-06-2021 11:37:00 2 ч 22 м
Грязи-Воронежские 02-06-2021 14:11:00 3 мин 02-06-2021 14:14:00 2 ч 37 м
Мичуринск-Уральский 02-06-2021 15:19:00 30 мин 02-06-2021 15:49:00 1 ч 35 м
Рязань-2 02-06-2021 18:37:00 26 мин 02-06-2021 19:03:00 3 ч 14 м
Тверь 03-06-2021 01:11:00 1 мин 03-06-2021 01:12:00 6 ч 9 м
Вышний Волочёк 03-06-2021 02:27:00 2 мин 03-06-2021 02:29:00 1 ч 17 м
Бологое 03-06-2021 02:59:00 5 мин 03-06-2021 03:04:00 35 м
Окуловка 03-06-2021 03:52:00 1 мин 03-06-2021 03:53:00 49 м
Малая Вишера 03-06-2021 04:38:00 1 мин 03-06-2021 04:39:00 46 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03-06-2021 06:47:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 277С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Санкт-Петербург 259С 22-06-2021 22:20:00 24-06-2021 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search