ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 276С Новороссийск — Мурманск


Поезд № 276С Новороссийск — Мурманск находится в пути 2 д. 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Мурманск (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 28-05-2021 13:15:00
Тоннельная 28-05-2021 13:42:00 5 мин 28-05-2021 13:47:00 32 м
Крымская 28-05-2021 14:19:00 5 мин 28-05-2021 14:24:00 37 м
Абинская 28-05-2021 14:40:00 2 мин 28-05-2021 14:42:00 18 м
Краснодар-1 28-05-2021 15:55:00 10 мин 28-05-2021 16:05:00 1 ч 23 м
Брюховецкая 28-05-2021 18:06:00 2 мин 28-05-2021 18:08:00 2 ч 3 м
Каневская 28-05-2021 18:40:00 3 мин 28-05-2021 18:43:00 35 м
Староминская-Тимаш. 28-05-2021 19:58:00 2 мин 28-05-2021 20:00:00 1 ч 17 м
Ростов-Главный 28-05-2021 21:23:00 22 мин 28-05-2021 21:45:00 1 ч 45 м
Новочеркасск 28-05-2021 23:10:00 2 мин 28-05-2021 23:12:00 1 ч 27 м
Шахтная 28-05-2021 23:48:00 2 мин 28-05-2021 23:50:00 38 м
Сулин 29-05-2021 00:18:00 2 мин 29-05-2021 00:20:00 30 м
Зверево 29-05-2021 00:40:00 2 мин 29-05-2021 00:42:00 22 м
Лихая 29-05-2021 01:04:00 14 мин 29-05-2021 01:18:00 36 м
Каменская 29-05-2021 01:45:00 2 мин 29-05-2021 01:47:00 29 м
Миллерово 29-05-2021 02:38:00 2 мин 29-05-2021 02:40:00 53 м
Кутейниково 29-05-2021 03:30:00 2 мин 29-05-2021 03:32:00 52 м
Россошь 29-05-2021 05:16:00 34 мин 29-05-2021 05:50:00 2 ч 18 м
Лиски 29-05-2021 07:42:00 19 мин 29-05-2021 08:01:00 2 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 29-05-2021 09:06:00 7 мин 29-05-2021 09:13:00 1 ч 12 м
Липецк 29-05-2021 11:50:00 10 мин 29-05-2021 12:00:00 2 ч 47 м
Елец 29-05-2021 13:09:00 31 мин 29-05-2021 13:40:00 1 ч 40 м
Ефремов 29-05-2021 15:13:00 2 мин 29-05-2021 15:15:00 1 ч 35 м
Волово 29-05-2021 16:08:00 2 мин 29-05-2021 16:10:00 55 м
Жданка 29-05-2021 16:40:00 2 мин 29-05-2021 16:42:00 32 м
Узловая-1 29-05-2021 17:06:00 4 мин 29-05-2021 17:10:00 28 м
Локомотив (Черкизово) 29-05-2021 22:15:00 18 мин 29-05-2021 22:33:00 5 ч 23 м
Тверь 30-05-2021 01:30:00 1 мин 30-05-2021 01:31:00 2 ч 58 м
Бологое 30-05-2021 03:18:00 12 мин 30-05-2021 03:30:00 1 ч 59 м
Волховстрой 2 30-05-2021 07:58:00 2 мин 30-05-2021 08:00:00 4 ч 30 м
Лодейное Поле 30-05-2021 09:23:00 3 мин 30-05-2021 09:26:00 1 ч 26 м
Подпорожье 30-05-2021 09:57:00 2 мин 30-05-2021 09:59:00 33 м
Свирь 30-05-2021 10:12:00 34 мин 30-05-2021 10:46:00 47 м
Петрозаводск-Пасс. 30-05-2021 12:19:00 23 мин 30-05-2021 12:42:00 1 ч 56 м
Кондопога 30-05-2021 13:34:00 3 мин 30-05-2021 13:37:00 55 м
Медвежья Гора 30-05-2021 15:22:00 12 мин 30-05-2021 15:34:00 1 ч 57 м
Сегежа 30-05-2021 17:19:00 3 мин 30-05-2021 17:22:00 1 ч 48 м
Надвоицы 30-05-2021 17:41:00 2 мин 30-05-2021 17:43:00 21 м
Беломорск 30-05-2021 19:08:00 5 мин 30-05-2021 19:13:00 1 ч 30 м
Кемь 30-05-2021 20:10:00 15 мин 30-05-2021 20:25:00 1 ч 12 м
Энгозеро 30-05-2021 22:02:00 2 мин 30-05-2021 22:04:00 1 ч 39 м
Лоухи 30-05-2021 22:52:00 3 мин 30-05-2021 22:55:00 51 м
Чупа 30-05-2021 23:20:00 3 мин 30-05-2021 23:23:00 28 м
Княжая 31-05-2021 00:35:00 2 мин 31-05-2021 00:37:00 1 ч 14 м
Кандалакша 31-05-2021 01:31:00 15 мин 31-05-2021 01:46:00 1 ч 9 м
Полярные Зори 31-05-2021 02:16:00 2 мин 31-05-2021 02:18:00 32 м
Африканда 31-05-2021 02:37:00 1 мин 31-05-2021 02:38:00 20 м
Апатиты-1 31-05-2021 03:12:00 10 мин 31-05-2021 03:22:00 44 м
Оленегорск 31-05-2021 04:39:00 10 мин 31-05-2021 04:49:00 1 ч 27 м
Кола 31-05-2021 06:57:00 2 мин 31-05-2021 06:59:00 2 ч 10 м
Мурманск 31-05-2021 07:15:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Мурманск на карте:




Кроме поезда № 276С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search