ss x
ss x
x

Расписание поезда № 276М Москва — Пенза

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Пенза-1 643 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 56 мин.

Поезд № 276М Москва — Пенза находится в пути 13 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::31-12-2017 03:10:00
Рязань-131-12-2017 06:18:0012 мин31-12-2017 06:30:003 ч 20 м
Зубова Поляна31-12-2017 10:04:002 мин31-12-2017 10:06:003 ч 36 м
Потьма31-12-2017 10:15:002 мин31-12-2017 10:17:0011 м
Ковылкино31-12-2017 11:15:002 мин31-12-2017 11:17:001 ч 0 м
Кадошкино31-12-2017 11:56:002 мин31-12-2017 11:58:0041 м
Рузаевка31-12-2017 12:40:0020 мин31-12-2017 13:00:001 ч 2 м
Пенза-131-12-2017 16:19:00— ::3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 276М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У23-09-2018 15:00:0024-09-2018 04:18:00
Москва — Пенза094Й23-09-2018 16:06:0024-09-2018 06:16:00
Москва — Пенза052Й23-09-2018 20:40:0024-09-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search