Расписание поезда № 276М Москва — Пенза

31 декабря 2017
47
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Пенза-1 643 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 56 мин.

Поезд № 276М Москва — Пенза находится в пути 13 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-12-2017 03:10:00
Рязань-1 31-12-2017 06:18:00 12 мин 31-12-2017 06:30:00 3 ч 20 м
Зубова Поляна 31-12-2017 10:04:00 2 мин 31-12-2017 10:06:00 3 ч 36 м
Потьма 31-12-2017 10:15:00 2 мин 31-12-2017 10:17:00 11 м
Ковылкино 31-12-2017 11:15:00 2 мин 31-12-2017 11:17:00 1 ч 0 м
Кадошкино 31-12-2017 11:56:00 2 мин 31-12-2017 11:58:00 41 м
Рузаевка 31-12-2017 12:40:00 20 мин 31-12-2017 13:00:00 1 ч 2 м
Пенза-1 31-12-2017 16:19:00 — :: 3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 276М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 122Й 16-01-2018 11:02:00 16-01-2018 22:20:00
Москва — Орск 132У 16-01-2018 15:10:00 17-01-2018 04:18:00
Москва — Пенза 094Й 16-01-2018 16:10:00 17-01-2018 06:16:00
Москва — Пенза 052Й 16-01-2018 20:40:00 17-01-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search