ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 275С Анапа — Москва


Поезд № 275С Анапа — Москва находится в пути 1 д. 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (только 30 апреля, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 09:50
Протока 11:46 2 мин 11:48 1 ч 58 м
Тимашевская-1 13:13 2 мин 13:15 1 ч 27 м
Ростов-Главный 16:13 47 мин 17:00 3 ч 45 м
Новочеркасск 18:10 2 мин 18:12 1 ч 12 м
Шахтная 18:58 2 мин 19:00 48 м
Лихая 20:05 20 мин 20:25 1 ч 25 м
Каменская 20:53 2 мин 20:55 30 м
Миллерово 21:53 2 мин 21:55 1 ч 0 м
Кутейниково 22:47 2 мин 22:49 54 м
Россошь 00:16 5 мин 00:21 1 ч 32 м
Лиски 01:47 2 мин 01:49 1 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 02:45 5 мин 02:50 1 ч 1 м
Грязи-Воронежские 04:24 3 мин 04:27 1 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский 05:10 3 мин 05:13 46 м
Рязань-2 08:01 5 мин 08:06 2 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 11:25 — :: 3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 275С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 155С 09:50 16:00
Анапа — Москва 011Э 14:15 13:30
Анапа — Москва 151С 16:15 19:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search