Поезд № 274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск находится в пути 5 д. 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск (только 19 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | — :: | 12:30 | ||
Адлер | 12:43 | 23 мин | 13:06 | 36 м |
Хоста | 13:18 | 2 мин | 13:20 | 14 м |
Сочи | 13:40 | 33 мин | 14:13 | 53 м |
Лоо | 14:40 | 9 мин | 14:49 | 36 м |
Лазаревская | 15:29 | 5 мин | 15:34 | 45 м |
Туапсе-Пасс. | 16:13 | 9 мин | 16:22 | 48 м |
Горячий Ключ | 18:05 | 32 мин | 18:37 | 2 ч 15 м |
Краснодар-1 | 19:44 | 5 мин | 19:49 | 1 ч 12 м |
Брюховецкая | 21:50 | 2 мин | 21:52 | 2 ч 3 м |
Каневская | 22:22 | 2 мин | 22:24 | 32 м |
Староминская-Тимаш. | 23:04 | 2 мин | 23:06 | 42 м |
Ростов-Главный | 00:30 | 20 мин | 00:50 | 1 ч 44 м |
Новочеркасск | 01:54 | 2 мин | 01:56 | 1 ч 6 м |
Шахтная | 02:35 | 2 мин | 02:37 | 41 м |
Сулин | 03:04 | 2 мин | 03:06 | 29 м |
Зверево | 03:28 | 2 мин | 03:30 | 24 м |
Лихая | 04:30 | 28 мин | 04:58 | 1 ч 28 м |
Белая Калитва | 06:12 | 2 мин | 06:14 | 1 ч 16 м |
Тацинская | 07:28 | 2 мин | 07:30 | 1 ч 16 м |
Морозовская | 08:32 | 8 мин | 08:40 | 1 ч 10 м |
Чернышков | 09:16 | 2 мин | 09:18 | 38 м |
Обливская | 09:43 | 2 мин | 09:45 | 27 м |
Суровикино | 10:11 | 2 мин | 10:13 | 28 м |
Волгоград-1 | 12:43 | 41 мин | 13:24 | 3 ч 11 м |
Петров Вал | 16:52 | 4 мин | 16:56 | 3 ч 32 м |
Саратов-1-Пасс. | 21:04 | 47 мин | 21:51 | 3 ч 55 м |
Сенная | 00:20 | 20 мин | 00:40 | 2 ч 49 м |
Вольск-2 | 01:17 | 14 мин | 01:31 | 51 м |
Балаково | 02:21 | 2 мин | 02:23 | 52 м |
Пугачёвск | 03:43 | 9 мин | 03:52 | 1 ч 29 м |
Новоперелюбская | 05:21 | 30 мин | 05:51 | 1 ч 59 м |
Бузулук | 10:44 | 24 мин | 11:08 | 4 ч 17 м |
Тоцкая | 11:54 | 2 мин | 11:56 | 48 м |
Сорочинская | 12:24 | 1 мин | 12:25 | 29 м |
Новосергиевская | 13:12 | 1 мин | 13:13 | 48 м |
Оренбург | 14:58 | 45 мин | 15:43 | 2 ч 30 м |
Кувандык | 18:50 | 2 мин | 18:52 | 3 ч 9 м |
Медногорск | 19:22 | 2 мин | 19:24 | 32 м |
Никель | 20:48 | 2 мин | 20:50 | 1 ч 26 м |
Орск | 21:03 | 37 мин | 21:40 | 50 м |
Бреды | 00:24 | 2 мин | 00:26 | 2 ч 46 м |
Карталы-1 | 01:28 | 30 мин | 01:58 | 1 ч 32 м |
Тамерлан | 02:39 | 2 мин | 02:41 | 43 м |
Троицк | 03:53 | 2 мин | 03:55 | 1 ч 14 м |
Челябинск-Главный | 05:29 | 37 мин | 06:06 | 2 ч 11 м |
Шумиха | 07:52 | 2 мин | 07:54 | 1 ч 48 м |
Курган-Пасс. | 09:45 | 16 мин | 10:01 | 2 ч 7 м |
Макушино | 11:45 | 2 мин | 11:47 | 1 ч 46 м |
Петухово | 12:25 | 5 мин | 12:30 | 43 м |
Исилькуль | 17:30 | 60 мин | 18:30 | 5 ч 0 м |
Омск-Пасс. | 20:16 | 29 мин | 20:45 | 2 ч 15 м |
Татарская | 23:29 | 2 мин | 23:31 | 1 ч 46 м |
Барабинск | 01:13 | 30 мин | 01:43 | 2 ч 12 м |
Обь | 04:40 | 2 мин | 04:42 | 2 ч 59 м |
Новосибирск-главный | 05:04 | 28 мин | 05:32 | 50 м |
Юрга-1 | 07:40 | 2 мин | 07:42 | 2 ч 10 м |
Тайга-1 | 08:40 | 3 мин | 08:43 | 1 ч 1 м |
Анжерская | 09:10 | 2 мин | 09:12 | 29 м |
Мариинск | 10:41 | 27 мин | 11:08 | 1 ч 56 м |
Боготол | 12:59 | 2 мин | 13:01 | 1 ч 53 м |
Ачинск-1 | 14:01 | 2 мин | 14:03 | 1 ч 2 м |
Красноярск-Пасс. | 16:51 | 21 мин | 17:12 | 3 ч 9 м |
Уяр | 19:07 | 1 мин | 19:08 | 1 ч 56 м |
Заозёрная | 19:40 | 1 мин | 19:41 | 33 м |
Канск-Енисейский | 20:58 | 2 мин | 21:00 | 1 ч 19 м |
Иланская | 21:29 | 17 мин | 21:46 | 46 м |
Ингашская | 22:21 | 1 мин | 22:22 | 36 м |
Решоты | 23:08 | 1 мин | 23:09 | 47 м |
Тайшет | 01:24 | 53 мин | 02:17 | 2 ч 8 м |
Новочунка | 04:07 | 2 мин | 04:09 | 1 ч 52 м |
Сосновые Родники | 04:24 | 2 мин | 04:26 | 17 м |
Чуна | 04:45 | 2 мин | 04:47 | 21 м |
Вихоревка | 07:03 | 24 мин | 07:27 | 2 ч 40 м |
Падунские Пороги | 08:26 | 5 мин | 08:31 | 1 ч 4 м |
Гидростроитель | 08:48 | 3 мин | 08:51 | 20 м |
Кежемская | 09:52 | 2 мин | 09:54 | 1 ч 3 м |
Видим | 10:53 | 2 мин | 10:55 | 1 ч 1 м |
Среднеилимская | 12:04 | 1 мин | 12:05 | 1 ч 10 м |
Коршуниха-Ангарская | 12:30 | 13 мин | 12:43 | 38 м |
Хребтовая | 13:12 | 2 мин | 13:14 | 31 м |
Семигорск | 13:52 | 2 мин | 13:54 | 40 м |
Янталь | 14:53 | 2 мин | 14:55 | 1 ч 1 м |
Лена | 15:46 | 40 мин | 16:26 | 1 ч 31 м |
Звёздная | 17:41 | 1 мин | 17:42 | 1 ч 16 м |
Ния | 18:20 | 1 мин | 18:21 | 39 м |
Киренга | 19:43 | 2 мин | 19:45 | 1 ч 24 м |
Улькан | 20:29 | 7 мин | 20:36 | 51 м |
Северобайкальск | 23:15 | — :: | 2 ч 39 м |
Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Северобайкальск на карте:
Кроме поезда № 274С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |