ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 272Х Туркестан — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 272Х Туркестан — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 4 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туркестан — Нур-Султан (Астана) (только 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туркестан — :: 10-06-2021 03:25:00
Арыс 2 10-06-2021 05:50:00 20 мин 10-06-2021 06:10:00 2 ч 45 м
Шымкент 10-06-2021 07:20:00 18 мин 10-06-2021 07:38:00 1 ч 28 м
Манкент 10-06-2021 08:08:00 5 мин 10-06-2021 08:13:00 35 м
Тюлькубас 10-06-2021 09:21:00 10 мин 10-06-2021 09:31:00 1 ч 18 м
Тараз 10-06-2021 11:51:00 28 мин 10-06-2021 12:19:00 2 ч 48 м
Луговая 10-06-2021 13:55:00 20 мин 10-06-2021 14:15:00 1 ч 56 м
Шу 10-06-2021 15:57:00 20 мин 10-06-2021 16:17:00 2 ч 2 м
Сары-Шаган 10-06-2021 20:35:00 20 мин 10-06-2021 20:55:00 4 ч 38 м
Акадыр 11-06-2021 00:05:00 22 мин 11-06-2021 00:27:00 3 ч 32 м
Караганды-Пасс. 11-06-2021 03:13:00 34 мин 11-06-2021 03:47:00 3 ч 20 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 11-06-2021 08:05:00 — :: 4 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Туркестан Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 272Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search