ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан


Поезд № 272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан находится в пути 1 д. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Туркестан (14, 17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 22 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 14-06-2021 22:05:00
Караганды-Пасс. 15-06-2021 01:28:00 20 мин 15-06-2021 01:48:00 3 ч 43 м
Акадыр 15-06-2021 04:05:00 15 мин 15-06-2021 04:20:00 2 ч 32 м
Сары-Шаган 15-06-2021 07:40:00 15 мин 15-06-2021 07:55:00 3 ч 35 м
Шу 15-06-2021 11:48:00 20 мин 15-06-2021 12:08:00 4 ч 13 м
Луговая 15-06-2021 13:51:00 10 мин 15-06-2021 14:01:00 1 ч 53 м
Тараз 15-06-2021 15:38:00 20 мин 15-06-2021 15:58:00 1 ч 57 м
Тюлькубас 15-06-2021 17:57:00 3 мин 15-06-2021 18:00:00 2 ч 2 м
Манкент 15-06-2021 19:01:00 2 мин 15-06-2021 19:03:00 1 ч 3 м
Шымкент 15-06-2021 19:35:00 14 мин 15-06-2021 19:49:00 46 м
Арыс 2 15-06-2021 20:59:00 26 мин 15-06-2021 21:25:00 1 ч 36 м
Туркестан 15-06-2021 23:02:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Туркестан на карте:




Кроме поезда № 272Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search