ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 267Й Уфа — Москва


Поезд № 267Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 09-01-2021 17:05:00
Чишмы-1 09-01-2021 18:38:00 2 мин 09-01-2021 18:40:00 1 ч 35 м
Буздяк 09-01-2021 19:39:00 2 мин 09-01-2021 19:41:00 1 ч 1 м
Кандры 09-01-2021 20:10:00 25 мин 09-01-2021 20:35:00 54 м
Туймазы 09-01-2021 21:05:00 2 мин 09-01-2021 21:07:00 32 м
Бугульма 09-01-2021 20:37:00 10 мин 09-01-2021 20:47:00 1 ч 40 м
Шентала 09-01-2021 23:43:00 2 мин 09-01-2021 23:45:00 1 ч 58 м
Челна 10-01-2021 00:09:00 2 мин 10-01-2021 00:11:00 26 м
Нурлат 09-01-2021 23:35:00 5 мин 09-01-2021 23:40:00 29 м
Погрузная 10-01-2021 01:20:00 2 мин 10-01-2021 01:22:00 42 м
Димитровград 10-01-2021 02:26:00 5 мин 10-01-2021 02:31:00 1 ч 9 м
Чердаклы 10-01-2021 03:38:00 2 мин 10-01-2021 03:40:00 1 ч 9 м
Ульяновск-Центр. 10-01-2021 04:26:00 34 мин 10-01-2021 05:00:00 1 ч 20 м
Вешкайма 10-01-2021 08:02:00 19 мин 10-01-2021 08:21:00 3 ч 21 м
Глотовка 10-01-2021 09:18:00 2 мин 10-01-2021 09:20:00 59 м
Инза 10-01-2021 10:10:00 58 мин 10-01-2021 11:08:00 1 ч 48 м
Рузаевка 10-01-2021 11:46:00 15 мин 10-01-2021 12:01:00 1 ч 53 м
Ковылкино 10-01-2021 13:24:00 4 мин 10-01-2021 13:28:00 1 ч 27 м
Потьма 10-01-2021 14:34:00 2 мин 10-01-2021 14:36:00 1 ч 8 м
Зубова Поляна 10-01-2021 14:46:00 2 мин 10-01-2021 14:48:00 12 м
Рязань-1 10-01-2021 18:42:00 12 мин 10-01-2021 18:54:00 4 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 10-01-2021 22:35:00 — :: 3 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 267Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 25-09-2021 01:18:00 26-09-2021 05:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search