Расписание поезда № 267А Санкт-Петербург — Москва

31 декабря 2016
209
0


Поезд № 267А Санкт-Петербург — Москва находится в пути 10 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 30 декабря, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 06-01-2017 13:50:00
Малая Вишера 06-01-2017 16:20:00 1 мин 06-01-2017 16:21:00 2 ч 31 м
Окуловка 06-01-2017 17:17:00 1 мин 06-01-2017 17:18:00 57 м
Бологое 06-01-2017 18:06:00 1 мин 06-01-2017 18:07:00 49 м
Вышний Волочёк 06-01-2017 18:50:00 1 мин 06-01-2017 18:51:00 44 м
Спирово 06-01-2017 19:44:00 1 мин 06-01-2017 19:45:00 54 м
Лихославль 06-01-2017 20:15:00 1 мин 06-01-2017 20:16:00 31 м
Тверь 06-01-2017 20:43:00 1 мин 06-01-2017 20:44:00 28 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06-01-2017 23:54:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 267А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 155А 21-10-2017 00:40:00 21-10-2017 10:05:00
Таллин — Москва 034Х 21-10-2017 01:05:00 21-10-2017 09:40:00
Санкт-Петербург — Москва 055А 21-10-2017 01:14:00 21-10-2017 11:38:00
Санкт-Петербург — Москва 751А 21-10-2017 05:30:00 21-10-2017 09:05:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 21-10-2017 07:00:00 21-10-2017 10:58:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 21-10-2017 07:10:00 21-10-2017 11:13:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 21-10-2017 09:00:00 21-10-2017 12:45:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 21-10-2017 09:10:00 21-10-2017 13:04:00
Санкт-Петербург — Москва 761А 21-10-2017 11:00:00 21-10-2017 14:46:00
Санкт-Петербург — Москва 763А 21-10-2017 11:10:00 21-10-2017 14:56:00
Санкт-Петербург — Москва 765А 21-10-2017 13:00:00 21-10-2017 16:58:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 21-10-2017 13:10:00 21-10-2017 17:05:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 21-10-2017 15:00:00 21-10-2017 18:45:00
Санкт-Петербург — Москва 771А 21-10-2017 15:10:00 21-10-2017 18:59:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 21-10-2017 17:00:00 21-10-2017 20:46:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 21-10-2017 17:10:00 21-10-2017 20:56:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 21-10-2017 19:00:00 21-10-2017 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 21-10-2017 19:10:00 21-10-2017 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва 781А 21-10-2017 21:00:00 22-10-2017 00:58:00
Санкт-Петербург — Москва 029А 21-10-2017 22:11:00 22-10-2017 05:49:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 21-10-2017 22:29:00 22-10-2017 05:57:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 21-10-2017 22:50:00 22-10-2017 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва 025А 21-10-2017 23:36:00 22-10-2017 07:19:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 21-10-2017 23:44:00 22-10-2017 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 21-10-2017 23:55:00 22-10-2017 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search