ss x
ss x
x

Расписание поезда № 267А Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 267А Санкт-Петербург — Москва находится в пути 10 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 30 декабря, 6 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::06-01-2017 13:50:00
Малая Вишера06-01-2017 16:20:001 мин06-01-2017 16:21:002 ч 31 м
Окуловка06-01-2017 17:17:001 мин06-01-2017 17:18:0057 м
Бологое06-01-2017 18:06:001 мин06-01-2017 18:07:0049 м
Вышний Волочёк06-01-2017 18:50:001 мин06-01-2017 18:51:0044 м
Спирово06-01-2017 19:44:001 мин06-01-2017 19:45:0054 м
Лихославль06-01-2017 20:15:001 мин06-01-2017 20:16:0031 м
Тверь06-01-2017 20:43:001 мин06-01-2017 20:44:0028 м
Москва (Ленинградский вокзал)06-01-2017 23:54:00— ::3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 267А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Москва161Ч17-07-2018 00:30:0017-07-2018 10:12:00
Таллин — Москва034В17-07-2018 01:05:0017-07-2018 09:40:00
Санкт-Петербург — Москва061А17-07-2018 01:45:0017-07-2018 11:47:00
Санкт-Петербург — Москва751А17-07-2018 05:30:0017-07-2018 09:00:00
Санкт-Петербург — Москва753А17-07-2018 06:40:0017-07-2018 10:43:00
Санкт-Петербург — Москва755А17-07-2018 06:50:0017-07-2018 10:50:00
Санкт-Петербург — Москва757А17-07-2018 09:00:0017-07-2018 12:58:00
Санкт-Петербург — Москва759А17-07-2018 09:10:0017-07-2018 13:05:00
Санкт-Петербург — Москва765А17-07-2018 13:00:0017-07-2018 16:58:00
Санкт-Петербург — Москва747А17-07-2018 13:10:0017-07-2018 17:15:00
Санкт-Петербург — Москва267А17-07-2018 13:50:0017-07-2018 23:55:00
Санкт-Петербург — Москва767А17-07-2018 15:00:0017-07-2018 18:45:00
Санкт-Петербург — Москва769А17-07-2018 15:10:0017-07-2018 18:59:00
Санкт-Петербург — Москва773А17-07-2018 17:10:0017-07-2018 20:56:00
Санкт-Петербург — Москва209А17-07-2018 18:30:0018-07-2018 05:22:00
Санкт-Петербург — Москва775А17-07-2018 19:00:0017-07-2018 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва777А17-07-2018 19:10:0017-07-2018 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва779А17-07-2018 21:00:0018-07-2018 00:40:00
Санкт-Петербург — Москва025А17-07-2018 21:55:0018-07-2018 06:06:00
Санкт-Петербург — Москва029А17-07-2018 22:11:0018-07-2018 05:49:00
Санкт-Петербург — Москва019У17-07-2018 22:29:0018-07-2018 05:57:00
Санкт-Петербург — Москва005А17-07-2018 22:50:0018-07-2018 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва003А17-07-2018 23:30:0018-07-2018 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва027У17-07-2018 23:36:0018-07-2018 07:19:00
Санкт-Петербург — Москва053Ч17-07-2018 23:44:0018-07-2018 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва001А17-07-2018 23:55:0018-07-2018 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search