ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 266С Новороссийск — Москва


Поезд № 266С Новороссийск — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 14-07-2021 13:45:00
Тоннельная 14-07-2021 14:12:00 5 мин 14-07-2021 14:17:00 32 м
Крымская 14-07-2021 14:49:00 4 мин 14-07-2021 14:53:00 36 м
Протока 14-07-2021 15:47:00 2 мин 14-07-2021 15:49:00 56 м
Полтавская 14-07-2021 16:09:00 2 мин 14-07-2021 16:11:00 22 м
Тимашевская-1 14-07-2021 17:12:00 8 мин 14-07-2021 17:20:00 1 ч 9 м
Брюховецкая 14-07-2021 17:43:00 3 мин 14-07-2021 17:46:00 26 м
Каневская 14-07-2021 18:16:00 4 мин 14-07-2021 18:20:00 34 м
Староминская-Тимаш. 14-07-2021 19:00:00 18 мин 14-07-2021 19:18:00 58 м
Ростов-Главный 14-07-2021 21:05:00 19 мин 14-07-2021 21:24:00 2 ч 6 м
Новочеркасск 14-07-2021 22:28:00 5 мин 14-07-2021 22:33:00 1 ч 9 м
Шахтная 14-07-2021 23:17:00 5 мин 14-07-2021 23:22:00 49 м
Сулин 14-07-2021 23:56:00 2 мин 14-07-2021 23:58:00 36 м
Зверево 15-07-2021 00:20:00 2 мин 15-07-2021 00:22:00 24 м
Лихая 15-07-2021 00:44:00 9 мин 15-07-2021 00:53:00 31 м
Каменская 15-07-2021 01:19:00 2 мин 15-07-2021 01:21:00 28 м
Миллерово 15-07-2021 02:12:00 2 мин 15-07-2021 02:14:00 53 м
Кутейниково 15-07-2021 03:04:00 2 мин 15-07-2021 03:06:00 52 м
Россошь 15-07-2021 04:40:00 30 мин 15-07-2021 05:10:00 2 ч 4 м
Лиски 15-07-2021 06:50:00 10 мин 15-07-2021 07:00:00 1 ч 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 15-07-2021 08:15:00 5 мин 15-07-2021 08:20:00 1 ч 20 м
Усмань 15-07-2021 10:00:00 2 мин 15-07-2021 10:02:00 1 ч 42 м
Грязи-Воронежские 15-07-2021 10:45:00 15 мин 15-07-2021 11:00:00 58 м
Мичуринск-Уральский 15-07-2021 12:24:00 46 мин 15-07-2021 13:10:00 2 ч 10 м
Богоявленск 15-07-2021 13:49:00 2 мин 15-07-2021 13:51:00 41 м
Александро-Невская 15-07-2021 14:12:00 2 мин 15-07-2021 14:14:00 23 м
Ряжск-1 15-07-2021 14:35:00 26 мин 15-07-2021 15:01:00 47 м
Рязань-2 15-07-2021 16:20:00 26 мин 15-07-2021 16:46:00 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 15-07-2021 19:35:00 — :: 2 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 266С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 030Й 25-09-2021 21:15:00 26-09-2021 18:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search