Расписание поезда № 266М Москва — Ульяновск

30 декабря 2016
177
0


Поезд № 266М Москва — Ульяновск находится в пути 15 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 29 декабря, 7, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07-01-2017 11:10:00
Рязань-1 07-01-2017 14:46:00 12 мин 07-01-2017 14:58:00 3 ч 48 м
Зубова Поляна 07-01-2017 19:00:00 2 мин 07-01-2017 19:02:00 4 ч 4 м
Ковылкино 07-01-2017 20:07:00 2 мин 07-01-2017 20:09:00 1 ч 7 м
Рузаевка 07-01-2017 21:12:00 15 мин 07-01-2017 21:27:00 1 ч 18 м
Инза 08-01-2017 00:04:00 40 мин 08-01-2017 00:44:00 2 ч 17 м
Майна 08-01-2017 02:50:00 2 мин 08-01-2017 02:52:00 2 ч 8 м
Ульяновск-Центр. 08-01-2017 04:00:00 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 266М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 12-12-2017 12:26:00 13-12-2017 04:22:00
Москва — Ульяновск 064Й 12-12-2017 15:30:00 13-12-2017 08:14:00
Москва — Ульяновск 022Й 12-12-2017 19:08:00 13-12-2017 10:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search