ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 266М Москва — Новороссийск


Поезд № 266М Москва — Новороссийск находится в пути 1 д. 6 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-07-2021 00:30:00
Рязань-2 16-07-2021 03:35:00 26 мин 16-07-2021 04:01:00 3 ч 31 м
Ряжск-1 16-07-2021 05:28:00 2 мин 16-07-2021 05:30:00 1 ч 29 м
Богоявленск 16-07-2021 06:09:00 2 мин 16-07-2021 06:11:00 41 м
Мичуринск-Уральский 16-07-2021 06:53:00 40 мин 16-07-2021 07:33:00 1 ч 22 м
Грязи-Воронежские 16-07-2021 08:32:00 3 мин 16-07-2021 08:35:00 1 ч 2 м
Усмань 16-07-2021 09:14:00 2 мин 16-07-2021 09:16:00 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 16-07-2021 10:35:00 5 мин 16-07-2021 10:40:00 1 ч 24 м
Лиски 16-07-2021 12:03:00 5 мин 16-07-2021 12:08:00 1 ч 28 м
Россошь 16-07-2021 14:30:00 20 мин 16-07-2021 14:50:00 2 ч 42 м
Кутейниково 16-07-2021 16:40:00 2 мин 16-07-2021 16:42:00 1 ч 52 м
Миллерово 16-07-2021 17:35:00 2 мин 16-07-2021 17:37:00 55 м
Каменская 16-07-2021 19:00:00 2 мин 16-07-2021 19:02:00 1 ч 25 м
Лихая 16-07-2021 19:35:00 14 мин 16-07-2021 19:49:00 47 м
Зверево 16-07-2021 20:15:00 2 мин 16-07-2021 20:17:00 28 м
Сулин 16-07-2021 20:37:00 2 мин 16-07-2021 20:39:00 22 м
Шахтная 16-07-2021 21:07:00 5 мин 16-07-2021 21:12:00 33 м
Новочеркасск 16-07-2021 21:48:00 5 мин 16-07-2021 21:53:00 41 м
Ростов-Главный 16-07-2021 22:49:00 18 мин 16-07-2021 23:07:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 17-07-2021 00:30:00 45 мин 17-07-2021 01:15:00 2 ч 8 м
Каневская 17-07-2021 01:54:00 5 мин 17-07-2021 01:59:00 44 м
Брюховецкая 17-07-2021 02:26:00 7 мин 17-07-2021 02:33:00 34 м
Тимашевская-1 17-07-2021 02:59:00 5 мин 17-07-2021 03:04:00 31 м
Полтавская 17-07-2021 04:08:00 3 мин 17-07-2021 04:11:00 1 ч 7 м
Протока 17-07-2021 04:33:00 5 мин 17-07-2021 04:38:00 27 м
Крымская 17-07-2021 05:28:00 4 мин 17-07-2021 05:32:00 54 м
Тоннельная 17-07-2021 06:03:00 15 мин 17-07-2021 06:18:00 46 м
Новороссийск 17-07-2021 06:45:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 266М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 17-06-2021 00:30:00 18-06-2021 06:45:00
Москва — Новороссийск 030С 17-06-2021 14:30:00 18-06-2021 12:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search