ss x
x

Расписание поезда № 265Я Архангельск — Москва

Расстояние между станциями Архангельск-Город и Москва (Ярославский вокзал) 1 231 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 15 мин.

Поезд № 265Я Архангельск — Москва находится в пути 20 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 04-07-2018 15:15:00
Исакогорка 04-07-2018 15:41:00 6 мин 04-07-2018 15:47:00 32 м
Обозерская 04-07-2018 18:04:00 33 мин 04-07-2018 18:37:00 2 ч 50 м
Плесецкая 04-07-2018 19:45:00 6 мин 04-07-2018 19:51:00 1 ч 14 м
Шалакуша 04-07-2018 20:48:00 2 мин 04-07-2018 20:50:00 59 м
Няндома 04-07-2018 22:06:00 15 мин 04-07-2018 22:21:00 1 ч 31 м
Коноша-1 04-07-2018 23:35:00 5 мин 04-07-2018 23:40:00 1 ч 19 м
Вологда-1 05-07-2018 02:04:00 25 мин 05-07-2018 02:29:00 2 ч 49 м
Данилов 05-07-2018 04:32:00 30 мин 05-07-2018 05:02:00 2 ч 33 м
Ярославль-Главный 05-07-2018 06:02:00 10 мин 05-07-2018 06:12:00 1 ч 10 м
Александров-1 05-07-2018 09:12:00 16 мин 05-07-2018 09:28:00 3 ч 16 м
Сергиев Посад 05-07-2018 10:10:00 2 мин 05-07-2018 10:12:00 44 м
Москва (Ярославский вокзал) 05-07-2018 11:35:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 265Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 117Я 17-12-2018 07:25:00 18-12-2018 06:23:00
Архангельск — Москва 015Я 17-12-2018 20:25:00 18-12-2018 16:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search