ss x
x

Расписание поезда № 264Ч Москва — Ульяновск


Поезд № 264Ч Москва — Ульяновск находится в пути 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-11-2019 12:47:00
Рязань-1 01-11-2019 16:10:00 12 мин 01-11-2019 16:22:00 3 ч 35 м
Сасово 01-11-2019 18:52:00 2 мин 01-11-2019 18:54:00 2 ч 32 м
Зубова Поляна 01-11-2019 19:49:00 2 мин 01-11-2019 19:51:00 57 м
Потьма 01-11-2019 20:00:00 1 мин 01-11-2019 20:01:00 10 м
Торбеево 01-11-2019 20:23:00 2 мин 01-11-2019 20:25:00 24 м
Кадошкино 01-11-2019 21:42:00 2 мин 01-11-2019 21:44:00 1 ч 19 м
Рузаевка 01-11-2019 22:20:00 35 мин 01-11-2019 22:55:00 1 ч 11 м
Инза 02-11-2019 01:45:00 58 мин 02-11-2019 02:43:00 2 ч 48 м
Вешкайма 02-11-2019 04:29:00 9 мин 02-11-2019 04:38:00 1 ч 55 м
Майна 02-11-2019 05:34:00 2 мин 02-11-2019 05:36:00 58 м
Ульяновск-Центр. 02-11-2019 06:33:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 264Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 04-03-2021 12:25:00 05-03-2021 04:50:00
Москва — Ульяновск 022Й 04-03-2021 18:09:00 05-03-2021 08:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search