ss x
ss x
x

Расписание поезда № 263Ч Санкт-Петербург — Орёл


Поезд № 263Ч Санкт-Петербург — Орёл находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Орёл (только 26 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::26-02-2017 23:04:00
Малая Вишера27-02-2017 00:58:001 мин27-02-2017 00:59:001 ч 55 м
Бологое27-02-2017 02:33:001 мин27-02-2017 02:34:001 ч 35 м
Спирово27-02-2017 03:27:001 мин27-02-2017 03:28:0054 м
Тверь27-02-2017 04:18:001 мин27-02-2017 04:19:0051 м
Москва (Курский вокзал)27-02-2017 06:41:0037 мин27-02-2017 07:18:002 ч 59 м
Тула (Московский вокзал)27-02-2017 10:40:004 мин27-02-2017 10:44:003 ч 26 м
Орёл27-02-2017 13:05:00— ::2 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Орёл на карте:




Кроме поезда № 263Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Белгород119А22-07-2018 00:11:0022-07-2018 15:10:00
Санкт-Петербург — Белгород081А22-07-2018 20:06:0023-07-2018 08:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search