Расписание поезда № 263Ч Санкт-Петербург — Орёл

27 февраля 2017
157
0


Поезд № 263Ч Санкт-Петербург — Орёл находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Орёл (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 26-02-2017 23:04:00
Малая Вишера 27-02-2017 00:58:00 1 мин 27-02-2017 00:59:00 1 ч 55 м
Бологое 27-02-2017 02:33:00 1 мин 27-02-2017 02:34:00 1 ч 35 м
Спирово 27-02-2017 03:27:00 1 мин 27-02-2017 03:28:00 54 м
Тверь 27-02-2017 04:18:00 1 мин 27-02-2017 04:19:00 51 м
Москва (Курский вокзал) 27-02-2017 06:41:00 37 мин 27-02-2017 07:18:00 2 ч 59 м
Тула (Московский вокзал) 27-02-2017 10:40:00 4 мин 27-02-2017 10:44:00 3 ч 26 м
Орёл 27-02-2017 13:05:00 — :: 2 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Орёл на карте:




Кроме поезда № 263Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 25-11-2017 00:11:00 25-11-2017 14:58:00
Санкт-Петербург — Белгород 081У 25-11-2017 15:25:00 26-11-2017 05:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search