ss x
x

Расписание поезда № 262У Москва — Великие Луки


Поезд № 262У Москва — Великие Луки находится в пути 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великие Луки (только 19, 21, 26, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 28-10-2020 18:45:00
Ржев-Белорусский 29-10-2020 02:31:00 3 мин 29-10-2020 02:34:00 7 ч 49 м
Оленино 29-10-2020 03:26:00 3 мин 29-10-2020 03:29:00 55 м
Мостовая 29-10-2020 03:50:00 2 мин 29-10-2020 03:52:00 23 м
Нелидово 29-10-2020 04:15:00 3 мин 29-10-2020 04:18:00 26 м
Земцы 29-10-2020 04:53:00 2 мин 29-10-2020 04:55:00 37 м
Западная Двина 29-10-2020 05:13:00 6 мин 29-10-2020 05:19:00 24 м
Старая Торопа 29-10-2020 05:45:00 2 мин 29-10-2020 05:47:00 28 м
Жижица 29-10-2020 06:06:00 2 мин 29-10-2020 06:08:00 21 м
Кунья 29-10-2020 06:29:00 6 мин 29-10-2020 06:35:00 27 м
Великие Луки 29-10-2020 07:00:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 262У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search