ss x
x

Расписание поезда № 260Г Ижевск — Нижний Новгород


Поезд № 260Г Ижевск — Нижний Новгород находится в пути 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Нижний Новгород (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 11-04-2020 02:53:00
Игра 11-04-2020 05:16:00 2 мин 11-04-2020 05:18:00 2 ч 25 м
Балезино 11-04-2020 07:00:00 30 мин 11-04-2020 07:30:00 2 ч 12 м
Глазов 11-04-2020 07:55:00 4 мин 11-04-2020 07:59:00 29 м
Яр 11-04-2020 08:33:00 1 мин 11-04-2020 08:34:00 35 м
Фалёнки 11-04-2020 08:12:00 1 мин 11-04-2020 08:13:00 39 м
Зуевка 11-04-2020 08:44:00 2 мин 11-04-2020 08:46:00 33 м
Киров-Пасс. 11-04-2020 10:16:00 16 мин 11-04-2020 10:32:00 1 ч 46 м
Котельнич-1 11-04-2020 12:16:00 2 мин 11-04-2020 12:18:00 1 ч 46 м
Буреполом 11-04-2020 13:32:00 1 мин 11-04-2020 13:33:00 1 ч 15 м
Пижма 11-04-2020 13:49:00 2 мин 11-04-2020 13:51:00 18 м
Шахунья 11-04-2020 14:24:00 2 мин 11-04-2020 14:26:00 35 м
Урень 11-04-2020 15:35:00 2 мин 11-04-2020 15:37:00 1 ч 11 м
Ветлужская 11-04-2020 16:18:00 2 мин 11-04-2020 16:20:00 43 м
Сухобезводное 11-04-2020 16:41:00 2 мин 11-04-2020 16:43:00 23 м
Семёнов 11-04-2020 17:17:00 2 мин 11-04-2020 17:19:00 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11-04-2020 18:13:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 260Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search