ss x
x

Расписание поезда № 257У Оренбург — Москва


Поезд № 257У Оренбург — Москва находится в пути 1 д. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Москва (только 20 февраля, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 05-03-2020 12:56:00
Сорочинская 05-03-2020 15:42:00 1 мин 05-03-2020 15:43:00 2 ч 47 м
Бузулук 05-03-2020 16:47:00 21 мин 05-03-2020 17:08:00 1 ч 25 м
Самара 05-03-2020 19:14:00 52 мин 05-03-2020 20:06:00 3 ч 58 м
Сызрань-1 05-03-2020 22:21:00 2 мин 05-03-2020 22:23:00 2 ч 17 м
Инза 06-03-2020 01:26:00 2 мин 06-03-2020 01:28:00 3 ч 5 м
Рузаевка 06-03-2020 02:00:00 15 мин 06-03-2020 02:15:00 1 ч 47 м
Ковылкино 06-03-2020 03:25:00 2 мин 06-03-2020 03:27:00 1 ч 12 м
Потьма 06-03-2020 04:25:00 2 мин 06-03-2020 04:27:00 1 ч 0 м
Зубова Поляна 06-03-2020 04:37:00 2 мин 06-03-2020 04:39:00 12 м
Рязань-1 06-03-2020 07:54:00 12 мин 06-03-2020 08:06:00 3 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 06-03-2020 11:15:00 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 257У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 25-11-2020 05:25:00 26-11-2020 09:38:00
Оренбург — Москва 137У 25-11-2020 11:25:00 26-11-2020 10:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search