Расписание поезда № 253Э Казань — Санкт-Петербург

29 декабря 2017


Поезд № 253Э Казань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 1, 2, 7 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::29-12-2017 22:17:00
Зелёный Дол29-12-2017 23:05:002 мин29-12-2017 23:07:0050 м
Дзержинск30-12-2017 06:12:002 мин30-12-2017 06:14:007 ч 7 м
Ковров-130-12-2017 07:46:002 мин30-12-2017 07:48:001 ч 34 м
Владимир30-12-2017 09:31:0034 мин30-12-2017 10:05:002 ч 17 м
Москва (Курский вокзал)30-12-2017 13:25:0028 мин30-12-2017 13:53:003 ч 48 м
Тверь30-12-2017 17:07:002 мин30-12-2017 17:09:003 ч 16 м
Бологое30-12-2017 18:46:0012 мин30-12-2017 18:58:001 ч 49 м
Окуловка30-12-2017 20:31:002 мин30-12-2017 20:33:001 ч 35 м
Малая Вишера30-12-2017 21:28:002 мин30-12-2017 21:30:0057 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)30-12-2017 23:39:00— ::2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 253Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search