ss x
x

Расписание поезда № 253Э Казань — Санкт-Петербург


Поезд № 253Э Казань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 1, 2, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 29-12-2017 22:17:00
Зелёный Дол 29-12-2017 23:05:00 2 мин 29-12-2017 23:07:00 50 м
Дзержинск 30-12-2017 06:12:00 2 мин 30-12-2017 06:14:00 7 ч 7 м
Ковров-1 30-12-2017 07:46:00 2 мин 30-12-2017 07:48:00 1 ч 34 м
Владимир 30-12-2017 09:31:00 34 мин 30-12-2017 10:05:00 2 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2017 13:25:00 28 мин 30-12-2017 13:53:00 3 ч 48 м
Тверь 30-12-2017 17:07:00 2 мин 30-12-2017 17:09:00 3 ч 16 м
Бологое 30-12-2017 18:46:00 12 мин 30-12-2017 18:58:00 1 ч 49 м
Окуловка 30-12-2017 20:31:00 2 мин 30-12-2017 20:33:00 1 ч 35 м
Малая Вишера 30-12-2017 21:28:00 2 мин 30-12-2017 21:30:00 57 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-12-2017 23:39:00 — :: 2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 253Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search