ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 252Х Новозыбков — Москва


Поезд № 252Х Новозыбков — Москва находится в пути 10 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новозыбков — Москва (только 30 апреля, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новозыбков — :: 11:59
Клинцы 12:53 19 мин 13:12 1 ч 13 м
Унеча 13:49 14 мин 14:03 51 м
Почеп 15:15 5 мин 15:20 1 ч 17 м
Выгоничи 16:06 7 мин 16:13 53 м
Брянск-2-Льговский 16:43 2 мин 16:45 32 м
Брянск-1-Орловский 16:58 30 мин 17:28 43 м
Сухиничи-главные 18:54 4 мин 18:58 1 ч 30 м
Воротынск 19:46 2 мин 19:48 50 м
Калуга-2 19:59 2 мин 20:01 13 м
Малоярославец 20:47 2 мин 20:49 48 м
Обнинское 21:04 2 мин 21:06 17 м
Бекасово-1 21:37 2 мин 21:39 33 м
Москва (Киевский вокзал) 22:37 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Новозыбков Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 252Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 18:29 06:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search