ss x
ss x
x

Расписание поезда № 252Ч Москва — Киров


Поезд № 252Ч Москва — Киров находится в пути 14 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 29 декабря, 2, 4, 5, 7, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::29-12-2016 16:20:00
Владимир29-12-2016 19:25:0023 мин29-12-2016 19:48:003 ч 28 м
Ковров-129-12-2016 20:58:002 мин29-12-2016 21:00:001 ч 12 м
Дзержинск29-12-2016 22:30:002 мин29-12-2016 22:32:001 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)29-12-2016 23:03:0012 мин29-12-2016 23:15:0043 м
Шахунья30-12-2016 02:13:002 мин30-12-2016 02:15:003 ч 0 м
Котельнич-130-12-2016 03:57:002 мин30-12-2016 03:59:001 ч 44 м
Киров-Пасс.30-12-2016 06:35:00— ::2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 252Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ21-07-2018 00:35:0021-07-2018 18:12:00
Москва — Владивосток100Э21-07-2018 00:35:0021-07-2018 18:12:00
Москва — Новый Уренгой012Я21-07-2018 13:35:0022-07-2018 02:03:00
Москва — Чита070Ч21-07-2018 13:50:0022-07-2018 05:38:00
Москва — Красноярск056Ы21-07-2018 16:20:0022-07-2018 05:12:00
Москва — Пермь008Е21-07-2018 16:50:0022-07-2018 05:22:00
Москва — Киров032Г21-07-2018 20:05:0022-07-2018 08:33:00
Москва — Новый Уренгой110Э21-07-2018 22:35:0022-07-2018 11:26:00
Москва — Томск038Н21-07-2018 22:50:0022-07-2018 11:39:00
Москва — Абакан068Ы21-07-2018 23:05:0022-07-2018 14:25:00
Москва — Владивосток002Щ21-07-2018 23:45:0022-07-2018 11:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search