Расписание поезда № 252Ч Москва — Киров

29 декабря 2016
376
0


Поезд № 252Ч Москва — Киров находится в пути 14 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 29 декабря, 2, 4, 5, 7, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-12-2016 16:20:00
Владимир 29-12-2016 19:25:00 23 мин 29-12-2016 19:48:00 3 ч 28 м
Ковров-1 29-12-2016 20:58:00 2 мин 29-12-2016 21:00:00 1 ч 12 м
Дзержинск 29-12-2016 22:30:00 2 мин 29-12-2016 22:32:00 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-12-2016 23:03:00 12 мин 29-12-2016 23:15:00 43 м
Шахунья 30-12-2016 02:13:00 2 мин 30-12-2016 02:15:00 3 ч 0 м
Котельнич-1 30-12-2016 03:57:00 2 мин 30-12-2016 03:59:00 1 ч 44 м
Киров-Пасс. 30-12-2016 06:35:00 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 252Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 25-02-2018 00:35:00 25-02-2018 18:12:00
Москва — Владивосток 100Э 25-02-2018 00:35:00 25-02-2018 18:12:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 25-02-2018 13:35:00 26-02-2018 02:03:00
Москва — Чита 070Ч 25-02-2018 13:50:00 26-02-2018 05:38:00
Москва — Красноярск 056Ы 25-02-2018 16:20:00 26-02-2018 05:12:00
Москва — Пермь 008Е 25-02-2018 16:50:00 26-02-2018 05:22:00
Москва — Киров 032Г 25-02-2018 20:05:00 26-02-2018 08:33:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 25-02-2018 22:35:00 26-02-2018 11:26:00
Москва — Томск 038Н 25-02-2018 22:50:00 26-02-2018 11:39:00
Москва — Абакан 068Ы 25-02-2018 23:05:00 26-02-2018 14:25:00
Москва — Владивосток 002Щ 25-02-2018 23:45:00 26-02-2018 11:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search