ss x
ss x
x

Расписание поезда № 249М Москва — Старый Оскол

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Старый Оскол 629 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 44 мин.

Поезд № 249М Москва — Старый Оскол находится в пути 12 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (только 9 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::09-06-2018 20:40:00
Тула (Московский вокзал)10-06-2018 00:22:004 мин10-06-2018 00:26:003 ч 46 м
Орёл10-06-2018 02:34:0016 мин10-06-2018 02:50:002 ч 24 м
Курск10-06-2018 04:30:0022 мин10-06-2018 04:52:002 ч 2 м
Солнцево10-06-2018 06:00:002 мин10-06-2018 06:02:001 ч 10 м
Ржава10-06-2018 06:29:0040 мин10-06-2018 07:09:001 ч 7 м
Кривецкая10-06-2018 07:47:002 мин10-06-2018 07:49:0040 м
Губкин10-06-2018 08:43:005 мин10-06-2018 08:48:0059 м
Старый Оскол10-06-2018 09:33:00— ::45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:




Кроме поезда № 249М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Сухум547М17-07-2018 14:30:0018-07-2018 03:35:00
Москва — Старый Оскол057В17-07-2018 21:40:0018-07-2018 08:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search