ss x
ss x
x

Расписание поезда № 247В Москва — Белгород

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Белгород 669 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 41 мин.

Поезд № 247В Москва — Белгород находится в пути 10 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 22 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::22-02-2017 23:59:00
Тула (Московский вокзал)23-02-2017 02:56:004 мин23-02-2017 03:00:003 ч 1 м
Орёл23-02-2017 05:06:008 мин23-02-2017 05:14:002 ч 14 м
Курск23-02-2017 07:22:0033 мин23-02-2017 07:55:002 ч 41 м
Солнцево23-02-2017 08:43:001 мин23-02-2017 08:44:0049 м
Ржава23-02-2017 09:07:002 мин23-02-2017 09:09:0025 м
Прохоровка23-02-2017 09:32:002 мин23-02-2017 09:34:0025 м
Белгород23-02-2017 10:25:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 247В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Белгород081А19-08-2018 04:15:0019-08-2018 12:05:00
Москва — Белгород745В19-08-2018 06:50:0019-08-2018 13:50:00
Санкт-Петербург — Белгород119А19-08-2018 10:12:0019-08-2018 20:54:00
Москва — Белгород741А19-08-2018 12:00:0019-08-2018 19:16:00
Москва — Кривой Рог073Я19-08-2018 15:00:0020-08-2018 01:53:00
Москва — Белгород743В19-08-2018 16:00:0019-08-2018 22:55:00
Москва — Харьков019Й19-08-2018 21:45:0020-08-2018 06:30:00
Москва — Белгород071В19-08-2018 22:26:0020-08-2018 08:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search