ss x
x

Расписание поезда № 247В Москва — Белгород

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Белгород 669 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 41 мин.

Поезд № 247В Москва — Белгород находится в пути 10 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-02-2017 23:59:00
Тула (Московский вокзал) 23-02-2017 02:56:00 4 мин 23-02-2017 03:00:00 3 ч 1 м
Орёл 23-02-2017 05:06:00 8 мин 23-02-2017 05:14:00 2 ч 14 м
Курск 23-02-2017 07:22:00 33 мин 23-02-2017 07:55:00 2 ч 41 м
Солнцево 23-02-2017 08:43:00 1 мин 23-02-2017 08:44:00 49 м
Ржава 23-02-2017 09:07:00 2 мин 23-02-2017 09:09:00 25 м
Прохоровка 23-02-2017 09:32:00 2 мин 23-02-2017 09:34:00 25 м
Белгород 23-02-2017 10:25:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 247В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20-01-2019 03:42:00 20-01-2019 11:30:00
Москва — Белгород 745В 20-01-2019 06:50:00 20-01-2019 13:50:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 20-01-2019 10:12:00 20-01-2019 20:54:00
Москва — Белгород 741А 20-01-2019 12:00:00 20-01-2019 19:16:00
Москва — Кривой Рог 073Я 20-01-2019 15:00:00 21-01-2019 02:03:00
Москва — Белгород 743В 20-01-2019 16:00:00 20-01-2019 22:55:00
Москва — Харьков 019Й 20-01-2019 21:44:00 21-01-2019 06:30:00
Москва — Белгород 071В 20-01-2019 23:00:00 21-01-2019 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search