ss x
ss x
x

Расписание поезда № 246Я Москва — Киров


Поезд № 246Я Москва — Киров находится в пути 14 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::31-12-2016 01:45:00
Владимир31-12-2016 04:49:0025 мин31-12-2016 05:14:003 ч 29 м
Ковров-131-12-2016 06:00:002 мин31-12-2016 06:02:0048 м
Вязники31-12-2016 06:40:002 мин31-12-2016 06:42:0040 м
Ильино31-12-2016 07:35:002 мин31-12-2016 07:37:0055 м
Дзержинск31-12-2016 08:10:002 мин31-12-2016 08:12:0035 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)31-12-2016 08:56:0012 мин31-12-2016 09:08:0056 м
Шахунья31-12-2016 12:30:002 мин31-12-2016 12:32:003 ч 24 м
Котельнич-131-12-2016 14:24:002 мин31-12-2016 14:26:001 ч 54 м
Киров-Пасс.31-12-2016 15:49:00— ::1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 246Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ20-07-2018 00:35:0020-07-2018 18:12:00
Москва — Владивосток100Э20-07-2018 00:35:0020-07-2018 18:12:00
Москва — Приобье084М20-07-2018 13:35:0021-07-2018 02:03:00
Москва — Чита070Ч20-07-2018 13:50:0021-07-2018 05:38:00
Москва — Северобайкальск092И20-07-2018 16:20:0021-07-2018 05:12:00
Москва — Пермь008Е20-07-2018 16:50:0021-07-2018 05:22:00
Москва — Киров032Г20-07-2018 20:05:0021-07-2018 08:33:00
Москва — Новый Уренгой110Э20-07-2018 22:35:0021-07-2018 11:26:00
Москва — Кемерово030Н20-07-2018 22:50:0021-07-2018 11:39:00
Москва — Абакан068Ы20-07-2018 23:05:0021-07-2018 14:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search