ss x
ss x
x

Расписание поезда № 246Я Москва — Киров


Поезд № 246Я Москва — Киров находится в пути 14 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 31-12-2016 01:45:00
Владимир 31-12-2016 04:49:00 25 мин 31-12-2016 05:14:00 3 ч 29 м
Ковров-1 31-12-2016 06:00:00 2 мин 31-12-2016 06:02:00 48 м
Вязники 31-12-2016 06:40:00 2 мин 31-12-2016 06:42:00 40 м
Ильино 31-12-2016 07:35:00 2 мин 31-12-2016 07:37:00 55 м
Дзержинск 31-12-2016 08:10:00 2 мин 31-12-2016 08:12:00 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-12-2016 08:56:00 12 мин 31-12-2016 09:08:00 56 м
Шахунья 31-12-2016 12:30:00 2 мин 31-12-2016 12:32:00 3 ч 24 м
Котельнич-1 31-12-2016 14:24:00 2 мин 31-12-2016 14:26:00 1 ч 54 м
Киров-Пасс. 31-12-2016 15:49:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 246Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 26-09-2018 00:35:00 26-09-2018 18:12:00
Москва — Владивосток 100Э 26-09-2018 00:35:00 26-09-2018 18:12:00
Москва — Приобье 084М 26-09-2018 13:35:00 27-09-2018 02:03:00
Москва — Чита 070Ч 26-09-2018 13:50:00 27-09-2018 05:38:00
Москва — Северобайкальск 092И 26-09-2018 16:20:00 27-09-2018 05:12:00
Москва — Пермь 008Е 26-09-2018 16:50:00 27-09-2018 05:22:00
Москва — Киров 032Г 26-09-2018 20:05:00 27-09-2018 08:33:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 26-09-2018 22:35:00 27-09-2018 11:26:00
Москва — Кемерово 030Н 26-09-2018 22:50:00 27-09-2018 11:39:00
Москва — Абакан 068Ы 26-09-2018 23:05:00 27-09-2018 14:25:00
Москва — Улан-Батор 006Щ 26-09-2018 23:55:00 27-09-2018 12:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search