Расписание поезда № 245М Москва — Старый Оскол

29 апреля 2017
161
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Старый Оскол 629 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 41 мин.

Поезд № 245М Москва — Старый Оскол находится в пути 12 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 28-04-2017 16:28:00
Тула (Московский вокзал) 28-04-2017 19:14:00 4 мин 28-04-2017 19:18:00 2 ч 50 м
Орёл 28-04-2017 21:25:00 29 мин 28-04-2017 21:54:00 2 ч 36 м
Курск 28-04-2017 23:42:00 28 мин 29-04-2017 00:10:00 2 ч 16 м
Ржава 29-04-2017 01:15:00 40 мин 29-04-2017 01:55:00 1 ч 45 м
Кривецкая 29-04-2017 02:41:00 10 мин 29-04-2017 02:51:00 56 м
Губкин 29-04-2017 03:50:00 10 мин 29-04-2017 04:00:00 1 ч 9 м
Старый Оскол 29-04-2017 05:15:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:




Кроме поезда № 245М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Старый Оскол 057В 25-02-2018 21:40:00 26-02-2018 08:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search