Расписание поезда № 243Й Самара — Москва

30 декабря 2016
190
0


Поезд № 243Й Самара — Москва находится в пути 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (только 23, 27, 29 декабря, 3, 5, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 03-01-2017 11:40:00
Новокуйбышевская 03-01-2017 12:06:00 2 мин 03-01-2017 12:08:00 28 м
Чапаевск 03-01-2017 12:26:00 2 мин 03-01-2017 12:28:00 20 м
Безенчук 03-01-2017 13:07:00 2 мин 03-01-2017 13:09:00 41 м
Обшаровка 03-01-2017 13:53:00 2 мин 03-01-2017 13:55:00 46 м
Сызрань-1 03-01-2017 14:32:00 5 мин 03-01-2017 14:37:00 42 м
Кузоватово 03-01-2017 15:52:00 2 мин 03-01-2017 15:54:00 1 ч 17 м
Базарная 03-01-2017 17:04:00 2 мин 03-01-2017 17:06:00 1 ч 12 м
Инза 03-01-2017 17:40:00 2 мин 03-01-2017 17:42:00 36 м
Ночка 03-01-2017 17:02:00 2 мин 03-01-2017 17:04:00 22 м
Сура 03-01-2017 17:29:00 2 мин 03-01-2017 17:31:00 27 м
Воеводское 03-01-2017 18:05:00 3 мин 03-01-2017 18:08:00 37 м
Рузаевка 03-01-2017 18:48:00 15 мин 03-01-2017 19:03:00 55 м
Кадошкино 03-01-2017 19:41:00 2 мин 03-01-2017 19:43:00 40 м
Ковылкино 03-01-2017 20:19:00 2 мин 03-01-2017 20:21:00 38 м
Зубова Поляна 03-01-2017 21:24:00 2 мин 03-01-2017 21:26:00 1 ч 5 м
Шилово 03-01-2017 23:27:00 3 мин 03-01-2017 23:30:00 2 ч 4 м
Рязань-1 04-01-2017 00:58:00 12 мин 04-01-2017 01:10:00 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 04-01-2017 04:25:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 243Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 24-10-2017 12:57:00 25-10-2017 09:45:00
Самара — Москва 049Й 24-10-2017 15:33:00 25-10-2017 05:45:00
Челябинск — Москва 013У 24-10-2017 16:54:00 25-10-2017 06:22:00
Самара — Москва 137Э 24-10-2017 17:58:00 25-10-2017 09:08:00
Самара — Москва 009Й 24-10-2017 19:50:00 25-10-2017 07:53:00
Андижан — Москва 149Ф 24-10-2017 20:04:00 25-10-2017 11:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search