ss x
ss x
x

Расписание поезда № 243Й Самара — Москва


Поезд № 243Й Самара — Москва находится в пути 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (только 23, 27, 29 декабря, 3, 5, 7 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::03-01-2017 11:40:00
Новокуйбышевская03-01-2017 12:06:002 мин03-01-2017 12:08:0028 м
Чапаевск03-01-2017 12:26:002 мин03-01-2017 12:28:0020 м
Безенчук03-01-2017 13:07:002 мин03-01-2017 13:09:0041 м
Обшаровка03-01-2017 13:53:002 мин03-01-2017 13:55:0046 м
Сызрань-103-01-2017 14:32:005 мин03-01-2017 14:37:0042 м
Кузоватово03-01-2017 15:52:002 мин03-01-2017 15:54:001 ч 17 м
Базарная03-01-2017 17:04:002 мин03-01-2017 17:06:001 ч 12 м
Инза03-01-2017 17:40:002 мин03-01-2017 17:42:0036 м
Ночка03-01-2017 17:02:002 мин03-01-2017 17:04:0022 м
Сура03-01-2017 17:29:002 мин03-01-2017 17:31:0027 м
Воеводское03-01-2017 18:05:003 мин03-01-2017 18:08:0037 м
Рузаевка03-01-2017 18:48:0015 мин03-01-2017 19:03:0055 м
Кадошкино03-01-2017 19:41:002 мин03-01-2017 19:43:0040 м
Ковылкино03-01-2017 20:19:002 мин03-01-2017 20:21:0038 м
Зубова Поляна03-01-2017 21:24:002 мин03-01-2017 21:26:001 ч 5 м
Шилово03-01-2017 23:27:003 мин03-01-2017 23:30:002 ч 4 м
Рязань-104-01-2017 00:58:0012 мин04-01-2017 01:10:001 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал)04-01-2017 04:25:00— ::3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 243Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У21-09-2018 12:42:0022-09-2018 09:41:00
Самара — Москва049Й21-09-2018 15:24:0022-09-2018 05:45:00
Челябинск — Москва013У21-09-2018 16:47:0022-09-2018 06:22:00
Оренбург — Москва031У21-09-2018 19:13:0022-09-2018 10:29:00
Самара — Москва009Й21-09-2018 19:50:0022-09-2018 07:53:00
Бишкек — Москва017Щ21-09-2018 20:04:0022-09-2018 11:39:00
Караганды — Москва083Ц21-09-2018 23:35:0022-09-2018 15:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search