ss x
x

Расписание поезда № 243Х Москва — Ростов-на-Дону

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Ростов-Главный 1 075 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 38 мин.

Поезд № 243Х Москва — Ростов-на-Дону находится в пути 1 д. 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ростов-на-Дону (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-07-2018 00:40:00
Тула (Московский вокзал) 03-07-2018 03:15:00 4 мин 03-07-2018 03:19:00 2 ч 39 м
Орёл 03-07-2018 05:30:00 54 мин 03-07-2018 06:24:00 3 ч 5 м
Курск 03-07-2018 08:13:00 40 мин 03-07-2018 08:53:00 2 ч 29 м
Касторная-Курская 03-07-2018 11:40:00 5 мин 03-07-2018 11:45:00 2 ч 52 м
Воронеж-1 03-07-2018 14:25:00 57 мин 03-07-2018 15:22:00 3 ч 37 м
Лиски 03-07-2018 17:13:00 37 мин 03-07-2018 17:50:00 2 ч 28 м
Россошь 03-07-2018 19:34:00 13 мин 03-07-2018 19:47:00 1 ч 57 м
Миллерово 04-07-2018 00:01:00 20 мин 04-07-2018 00:21:00 4 ч 34 м
Лихая 04-07-2018 01:34:00 17 мин 04-07-2018 01:51:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 04-07-2018 05:25:00 — :: 3 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 243Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 11-12-2018 03:29:00 12-12-2018 05:06:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 11-12-2018 21:52:00 12-12-2018 22:50:00
Москва — Анапа 109В 11-12-2018 23:10:00 13-12-2018 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search