Расписание поезда № 242Й Москва — Саранск

31 декабря 2016
129
0


Поезд № 242Й Москва — Саранск находится в пути 10 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 12:16:00
Рязань-1 30-12-2016 15:11:00 12 мин 30-12-2016 15:23:00 3 ч 7 м
Зубова Поляна 30-12-2016 19:37:00 2 мин 30-12-2016 19:39:00 4 ч 16 м
Потьма 30-12-2016 19:50:00 2 мин 30-12-2016 19:52:00 13 м
Торбеево 30-12-2016 20:16:00 2 мин 30-12-2016 20:18:00 26 м
Ковылкино 30-12-2016 20:58:00 2 мин 30-12-2016 21:00:00 42 м
Кадошкино 30-12-2016 21:35:00 2 мин 30-12-2016 21:37:00 37 м
Рузаевка 30-12-2016 22:12:00 15 мин 30-12-2016 22:27:00 50 м
Саранск-1 30-12-2016 22:59:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:




Кроме поезда № 242Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Саранск 120М 24-10-2017 15:16:00 24-10-2017 23:58:00
Москва — Саранск 042Й 24-10-2017 21:32:00 25-10-2017 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search