ss x
ss x
x

Расписание поезда № 242Й Москва — Саранск


Поезд № 242Й Москва — Саранск находится в пути 10 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 12:16:00
Рязань-130-12-2016 15:11:0012 мин30-12-2016 15:23:003 ч 7 м
Зубова Поляна30-12-2016 19:37:002 мин30-12-2016 19:39:004 ч 16 м
Потьма30-12-2016 19:50:002 мин30-12-2016 19:52:0013 м
Торбеево30-12-2016 20:16:002 мин30-12-2016 20:18:0026 м
Ковылкино30-12-2016 20:58:002 мин30-12-2016 21:00:0042 м
Кадошкино30-12-2016 21:35:002 мин30-12-2016 21:37:0037 м
Рузаевка30-12-2016 22:12:0015 мин30-12-2016 22:27:0050 м
Саранск-130-12-2016 22:59:00— ::32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:




Кроме поезда № 242Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Саранск120М17-07-2018 15:22:0017-07-2018 23:53:00
Москва — Саранск042Й17-07-2018 21:32:0018-07-2018 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search