Расписание поезда № 241М Москва — Старый Оскол

29 апреля 2017
133
0


Поезд № 241М Москва — Старый Оскол находится в пути 11 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 28-04-2017 23:00:00
Тула (Московский вокзал) 29-04-2017 01:40:00 4 мин 29-04-2017 01:44:00 2 ч 44 м
Орёл 29-04-2017 03:52:00 6 мин 29-04-2017 03:58:00 2 ч 14 м
Курск 29-04-2017 05:50:00 12 мин 29-04-2017 06:02:00 2 ч 4 м
Ржава 29-04-2017 07:04:00 40 мин 29-04-2017 07:44:00 1 ч 42 м
Кривецкая 29-04-2017 08:24:00 2 мин 29-04-2017 08:26:00 42 м
Губкин 29-04-2017 09:18:00 5 мин 29-04-2017 09:23:00 57 м
Старый Оскол 29-04-2017 10:16:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:




Кроме поезда № 241М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Старый Оскол 057В 24-02-2018 21:40:00 25-02-2018 08:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search