ss x
ss x
x

Расписание поезда № 241А Мурманск — Москва


Поезд № 241А Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 10 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (3, 4, 6, 7 января, 25 февраля, 26, 27, 30 апреля, 1, 8, 26, 27, 30, 31 мая, 3, 4, 7, 11, 12, 16 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мурманск— ::03-01-2017 18:20:00
Кола03-01-2017 18:40:002 мин03-01-2017 18:42:0022 м
Оленегорск03-01-2017 20:50:005 мин03-01-2017 20:55:002 ч 13 м
Апатиты-103-01-2017 22:25:0010 мин03-01-2017 22:35:001 ч 40 м
Полярные Зори03-01-2017 23:26:003 мин03-01-2017 23:29:0054 м
Кандалакша03-01-2017 23:58:0025 мин04-01-2017 00:23:0054 м
Княжая04-01-2017 01:17:003 мин04-01-2017 01:20:0057 м
Чупа04-01-2017 02:43:003 мин04-01-2017 02:46:001 ч 26 м
Лоухи04-01-2017 03:18:0010 мин04-01-2017 03:28:0042 м
Амбарный04-01-2017 04:02:002 мин04-01-2017 04:04:0036 м
Энгозеро04-01-2017 04:19:002 мин04-01-2017 04:21:0017 м
Кузема04-01-2017 05:10:001 мин04-01-2017 05:11:0050 м
Кемь04-01-2017 05:59:0015 мин04-01-2017 06:14:001 ч 3 м
Беломорск04-01-2017 07:14:005 мин04-01-2017 07:19:001 ч 5 м
Идель04-01-2017 08:32:002 мин04-01-2017 08:34:001 ч 15 м
Надвоицы04-01-2017 09:13:005 мин04-01-2017 09:18:0044 м
Сегежа04-01-2017 09:40:005 мин04-01-2017 09:45:0027 м
Медвежья Гора04-01-2017 11:26:0015 мин04-01-2017 11:41:001 ч 56 м
Кондопога04-01-2017 13:38:003 мин04-01-2017 13:41:002 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс.04-01-2017 14:32:0025 мин04-01-2017 14:57:001 ч 16 м
Свирь04-01-2017 16:38:0030 мин04-01-2017 17:08:002 ч 11 м
Подпорожье04-01-2017 17:23:002 мин04-01-2017 17:25:0017 м
Лодейное Поле04-01-2017 17:59:005 мин04-01-2017 18:04:0039 м
Волховстрой 204-01-2017 20:03:002 мин04-01-2017 20:05:002 ч 1 м
Бологое05-01-2017 00:26:0035 мин05-01-2017 01:01:004 ч 56 м
Лихославль05-01-2017 02:18:001 мин05-01-2017 02:19:001 ч 18 м
Тверь05-01-2017 02:46:002 мин05-01-2017 02:48:0029 м
Москва (Ленинградский вокзал)05-01-2017 04:37:00— ::1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 241А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мурманск — Москва015А17-07-2018 19:30:0019-07-2018 06:50:00
Мурманск — Москва091А17-07-2018 21:10:0019-07-2018 10:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search