Расписание поезда № 241А Мурманск — Москва

30 декабря 2016
325
0


Поезд № 241А Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 10 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (3, 4, 6, 7 января, 25 февраля, 26, 27, 30 апреля, 1, 8, 26, 27, 30, 31 мая, 3, 4, 7, 11, 12, 16 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 03-01-2017 18:20:00
Кола 03-01-2017 18:40:00 2 мин 03-01-2017 18:42:00 22 м
Оленегорск 03-01-2017 20:50:00 5 мин 03-01-2017 20:55:00 2 ч 13 м
Апатиты-1 03-01-2017 22:25:00 10 мин 03-01-2017 22:35:00 1 ч 40 м
Полярные Зори 03-01-2017 23:26:00 3 мин 03-01-2017 23:29:00 54 м
Кандалакша 03-01-2017 23:58:00 25 мин 04-01-2017 00:23:00 54 м
Княжая 04-01-2017 01:17:00 3 мин 04-01-2017 01:20:00 57 м
Чупа 04-01-2017 02:43:00 3 мин 04-01-2017 02:46:00 1 ч 26 м
Лоухи 04-01-2017 03:18:00 10 мин 04-01-2017 03:28:00 42 м
Амбарный 04-01-2017 04:02:00 2 мин 04-01-2017 04:04:00 36 м
Энгозеро 04-01-2017 04:19:00 2 мин 04-01-2017 04:21:00 17 м
Кузема 04-01-2017 05:10:00 1 мин 04-01-2017 05:11:00 50 м
Кемь 04-01-2017 05:59:00 15 мин 04-01-2017 06:14:00 1 ч 3 м
Беломорск 04-01-2017 07:14:00 5 мин 04-01-2017 07:19:00 1 ч 5 м
Идель 04-01-2017 08:32:00 2 мин 04-01-2017 08:34:00 1 ч 15 м
Надвоицы 04-01-2017 09:13:00 5 мин 04-01-2017 09:18:00 44 м
Сегежа 04-01-2017 09:40:00 5 мин 04-01-2017 09:45:00 27 м
Медвежья Гора 04-01-2017 11:26:00 15 мин 04-01-2017 11:41:00 1 ч 56 м
Кондопога 04-01-2017 13:38:00 3 мин 04-01-2017 13:41:00 2 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс. 04-01-2017 14:32:00 25 мин 04-01-2017 14:57:00 1 ч 16 м
Свирь 04-01-2017 16:38:00 30 мин 04-01-2017 17:08:00 2 ч 11 м
Подпорожье 04-01-2017 17:23:00 2 мин 04-01-2017 17:25:00 17 м
Лодейное Поле 04-01-2017 17:59:00 5 мин 04-01-2017 18:04:00 39 м
Волховстрой 2 04-01-2017 20:03:00 2 мин 04-01-2017 20:05:00 2 ч 1 м
Бологое 05-01-2017 00:26:00 35 мин 05-01-2017 01:01:00 4 ч 56 м
Лихославль 05-01-2017 02:18:00 1 мин 05-01-2017 02:19:00 1 ч 18 м
Тверь 05-01-2017 02:46:00 2 мин 05-01-2017 02:48:00 29 м
Москва (Ленинградский вокзал) 05-01-2017 04:37:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 241А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 12-12-2017 19:30:00 14-12-2017 06:50:00
Мурманск — Москва 091А 12-12-2017 21:10:00 14-12-2017 10:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search