ss x
x

Расписание поезда № 238В Москва — Саранск

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Саранск-1 651 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 35 мин.

Поезд № 238В Москва — Саранск находится в пути 10 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (только 1, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-07-2018 23:50:00
Рязань-1 02-07-2018 02:30:00 12 мин 02-07-2018 02:42:00 2 ч 52 м
Зубова Поляна 02-07-2018 06:31:00 2 мин 02-07-2018 06:33:00 3 ч 51 м
Торбеево 02-07-2018 07:04:00 2 мин 02-07-2018 07:06:00 33 м
Ковылкино 02-07-2018 07:49:00 2 мин 02-07-2018 07:51:00 45 м
Кадошкино 02-07-2018 08:29:00 2 мин 02-07-2018 08:31:00 40 м
Рузаевка 02-07-2018 09:10:00 15 мин 02-07-2018 09:25:00 54 м
Саранск-1 02-07-2018 09:57:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:




Кроме поезда № 238В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Саранск 120М 15-12-2018 15:22:00 15-12-2018 23:41:00
Москва — Саранск 042Й 15-12-2018 21:32:00 16-12-2018 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search