ss x
ss x
x

Расписание поезда № 238В Москва — Саранск

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Саранск-1 651 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 35 мин.

Поезд № 238В Москва — Саранск находится в пути 10 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (только 1, 3 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::01-07-2018 23:50:00
Рязань-102-07-2018 02:30:0012 мин02-07-2018 02:42:002 ч 52 м
Зубова Поляна02-07-2018 06:31:002 мин02-07-2018 06:33:003 ч 51 м
Торбеево02-07-2018 07:04:002 мин02-07-2018 07:06:0033 м
Ковылкино02-07-2018 07:49:002 мин02-07-2018 07:51:0045 м
Кадошкино02-07-2018 08:29:002 мин02-07-2018 08:31:0040 м
Рузаевка02-07-2018 09:10:0015 мин02-07-2018 09:25:0054 м
Саранск-102-07-2018 09:57:00— ::32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:




Кроме поезда № 238В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Саранск120М18-08-2018 15:22:0018-08-2018 23:53:00
Москва — Саранск042Й18-08-2018 21:32:0019-08-2018 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search